Марина

Двум типам людей закрыт путь духовного развития: 1. потребляющим плоть животных и 2. подумывающих о самоубийстве. Молоко это тоже плоть животных? . "Чарли и шоколадная фабрика".

Ответы
Игорь Качесов

Значит вымрут все млекопитающие и хищники! "Если бы отказом от мяса и молока можно было достичь духовного совершенства!, то слон и корова давно бы достигли духовного просветления"! (Будда.)

Марина

Среди людей тоже есть и слоны и коровы))

Игорь Качесов

И даже козы в сарафане!☝️🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Все что является живой клеткой это плоть...вегетарианцам так же закрыт путь духовного развития...нет никакой разницы между яблоком и курицей...это живые клетки

Магистр Околовсяческих Наук

Хакимов врет!!!

Марина

он это в самом начале сказал

Магистр Околовсяческих Наук

Я их на вранье всех поймал...на более высших уровнях все иначе ..и все они выглядят лжецами

На
Натали

Путь закрыт тем..кто не хочет духовно развиваться..И молоко тут совсем не причем..хотя ..да..взрослым его пить не рекомендуется..

Марина

🌹

На
Натали

😇

Андрей

Всё таки вернее будет, "МОЛОКО, продукт порождённый живым, органическим и биологическим организмом!"

Марина

👍

Виктор В

Духовное развитие путь правильный, но зачем этот лектор обставляет все какими-то выдумками?

Марина

все так, у Рериха одна мысль зашифрована на 2 страницах от цинзуры)). У Бловацкой вобще выводы противополженные. Выдёргивайте то, чо отзывается у вас в сердце.

Виктор В

Все эти нагромождения каких-то странных сил мне напоминает фразу из физики. Там про цвета радуги.

Виктор В

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидят Фазаны!
Никакого отношения к последовательности цветов радуги (Физической, от длины волны цвета) фраза не имеет, однако (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый )подсказывает последовательность!
Так и этот «знаток тайных сил» какие-то наговаривает предложения и тем самым как бы доказывает свою правоту. Все в мире связано причинно следственными связями. Все легко объясняется простыми законами физики или химии. Психика человека тоже построена без каких-то чудес. Обидели кого-то? Память поступок сохраняет и может объяснить потом следствия этого поступка.

Марина

Мир не прост совсем не прост...

Виктор В

Но без фокусов и всяких колдунов-волшебников!

Марина

для вас фокусы для мена правило Лоренца то есть телепортации))

Виктор В

Правила Лоренца не существует!

Котик - Наркотик )))

Если молоко это плоть животных — тогда телята это сплошные каннибалы 🙀

Марина

мы и физику подтянем если надо)) энергия не исчезает

Котик - Наркотик )))

Энергия мысли? Так её не существует — это просто образное выражение

Марина

и аватарок не существует пока не достигнут эталонный уровень. Захочешь встретиться в следующей эизни а меня совместили ещё с 5 другими))

Котик - Наркотик )))

Я лично совмещаться ни с кем не хочу 😸

Марина

никто не хочет..

Александр

А отбирать у животных их растительную пищу - правильно?😳

Марина

будешь с маленькой кривой шеей если повесился, или с пулей в голове будешь слабоумным все последующие 1000 жизней.

Александр

Вобщем, с развитием это никак не связано?

Марина

связано свяано, ты же не аватарка.

Александр

Нормально так. Убил - родил и безгрешен.👍

Марина

вырастить и рода навечно связаны.

Лос Ещё-Один-Лос

да! и, учитывая побеги, растения - тоже животные! и рыбы!

Марина

и шоколадки)

Лос Ещё-Один-Лос

те вообще зло - могут ночью разбудить! )))

Капитанская Дочка

еще тем, кто считает себя умнее других...

Марина

Это ваша позиция считать себя глупее.

Капитанская Дочка

кт о сказал, что это моя позиция и что я так считаю?

Alex Dark 🇷🇺

ну и нахер этот путь духовного развития

Марина

из любопытства).

Alex Dark 🇷🇺

разве что🤭

Lyubovь B... A

Ролики смотреть обязательно??

Марина

нет. На вопрос ответить если знаете где ещё добовляют плоть животных?

Lyubovь B... A

Ребенок сосет материнское молоко... Без этого нельзя....

Марина

Человек это животное разве? Человеков 400 тыс видов наверняка кого-то можно есть, плоть Иисуса например есть можно.

Иг
Игорь

Предела людской глупости нет.

Марина

и?

Иг
Игорь

Это относится к заключению о закрытой дороге в духовном развитии. Её никто и ничто закрыть не сможет, ни разнообразное питание, ни поведение, ни отношение ко всем и вся.

Яду Хари

Молоко это любовь животных

Евгений Во-Ин

Марина

Красивый голос у девочки.. Если бы мы видели все 400 видов людей.

Евгений Во-Ин

голос просто прекрасный.. с переливами

Олег Епишин

Как любая плоть

Марина

Жалко))