Значит вымрут все млекопитающие и хищники! "Если бы отказом от мяса и молока можно было достичь духовного совершенства!, то слон и корова давно бы достигли духовного просветления"! (Будда.)
Среди людей тоже есть и слоны и коровы))
И даже козы в сарафане!

Все что является живой клеткой это плоть...вегетарианцам так же закрыт путь духовного развития...нет никакой разницы между яблоком и курицей...это живые клетки
он это в самом начале сказал
Я их на вранье всех поймал...на более высших уровнях все иначе ..и все они выглядят лжецами
Путь закрыт тем..кто не хочет духовно развиваться..И молоко тут совсем не причем..хотя ..да..взрослым его пить не рекомендуется..
Всё таки вернее будет, "МОЛОКО, продукт порождённый живым, органическим и биологическим организмом!"
Духовное развитие путь правильный, но зачем этот лектор обставляет все какими-то выдумками?
все так, у Рериха одна мысль зашифрована на 2 страницах от цинзуры)). У Бловацкой вобще выводы противополженные. Выдёргивайте то, чо отзывается у вас в сердце.
Все эти нагромождения каких-то странных сил мне напоминает фразу из физики. Там про цвета радуги.
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидят Фазаны!
Никакого отношения к последовательности цветов радуги (Физической, от длины волны цвета) фраза не имеет, однако (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый )подсказывает последовательность!
Так и этот «знаток тайных сил» какие-то наговаривает предложения и тем самым как бы доказывает свою правоту. Все в мире связано причинно следственными связями. Все легко объясняется простыми законами физики или химии. Психика человека тоже построена без каких-то чудес. Обидели кого-то? Память поступок сохраняет и может объяснить потом следствия этого поступка.
Мир не прост совсем не прост...
Но без фокусов и всяких колдунов-волшебников!
для вас фокусы для мена правило Лоренца то есть телепортации))
Правила Лоренца не существует!
Если молоко это плоть животных — тогда телята это сплошные каннибалы 
Я знаю на чем стоит философия и словоблудие — на умении и притягивать за уши несовместимые вещи
мы и физику подтянем если надо)) энергия не исчезает
Энергия мысли? Так её не существует — это просто образное выражение
и аватарок не существует пока не достигнут эталонный уровень. Захочешь встретиться в следующей эизни а меня совместили ещё с 5 другими))
Я лично совмещаться ни с кем не хочу 
А отбирать у животных их растительную пищу - правильно?
будешь с маленькой кривой шеей если повесился, или с пулей в голове будешь слабоумным все последующие 1000 жизней.
Вобщем, с развитием это никак не связано?
связано свяано, ты же не аватарка.
Нормально так. Убил - родил и безгрешен.
вырастить и рода навечно связаны.
да! и, учитывая побеги, растения - тоже животные! и рыбы!
те вообще зло - могут ночью разбудить! )))
ну и нахер этот путь духовного развития
разве что
Ролики смотреть обязательно??
нет. На вопрос ответить если знаете где ещё добовляют плоть животных?
Ребенок сосет материнское молоко... Без этого нельзя....
Человек это животное разве? Человеков 400 тыс видов наверняка кого-то можно есть, плоть Иисуса например есть можно.
Предела людской глупости нет.
Это относится к заключению о закрытой дороге в духовном развитии. Её никто и ничто закрыть не сможет, ни разнообразное питание, ни поведение, ни отношение ко всем и вся.
Молоко это любовь животных
Красивый голос у девочки.. Если бы мы видели все 400 видов людей.
голос просто прекрасный.. с переливами
Как любая плоть