Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Вот все таки РФ уникальное государство, в любом другом ,чиновник на которого падает хоть тень подозрения в чем -либо неблаговидном, сам подает в отставку, а у нас все знают что Чубайс ,например вор и мошенник, однако он преспокойно занимает руководящие должности, а прокуратура и бровью не ведет, разумеется всем понятно кто его крышует,... а вы все еще ждете экономического чуда от них???

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опять не уникальное как думаете,наши ВСЕ управники мафиоты или корумпированые и доказано,но никто не подает отставку ,продолжим на запад,у бившего италианскго президена Берлускони,были больше 120 судебных дел,за кражи,корупция итд,но управлял пока не пенсинировался...итд и итд,вообще ниге управники не ангелы,подают отствку только когда перекривают своих высших опартийцев и все,даже не судять,делаеться обиженый и отставка и все кончаеться,ни суд,ни тюрма...а у него милиардов...

Марина Ежевик@

На самом деле, если капнуть чуть глубже так везде. Если общаться с людьми из других стран коррупция есть везде. Просто про нашу мы знаем лучше. Но соответственно такие борзые только у нас... 😒

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

и кто вам то главнюками стать мешает или стесняетесь, станок у них пашет ну так сранные рубли в мире никому не нужны а доллар это везде деньги, и всегда ими останутся, сначала станьте сильнее США а потом получиете моральное право на их ошибки указывать о крахе американской экономики говорят уже не первое десятилетие, вместо ее краха рашка не вылазит из кризисов и еще из себя великих гос деятелей корчим,

Марина Ежевик@

Ну корчат все же они, у наших кишка тонка. А не станем мы могучими и будет от бакса зависеть, пока наша элита не национализирует банки и природные богатства. но этого никогда не будет. Элите и ввп в том числе это не выгодно.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

понимаешь национализация пока государство принадлежит капиталистам а не народу ничего не даст просто прикарманивать доход будут чиновники а не бизнесмены для людей это ничего не изменит к тому же она и так почти в руках государства я имею ввиду добывающую промышленность

Марина Ежевик@

Это все и промышленность и добывающая особенно, в частных руках забугорцев. И банки...Даже реформы образования диктуются ими же. Поэтому мы почти оно, ток лохи 😊. Все народу, это здорово, ток народ у нас разный и не всегда адекватный.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

добывающей промышленности контрольные пакеты акций у государства олигархи лишь имеют определенные доли. да иного пути как передача страны в руки народного государства нет и быть не может либо нищета вымирание. и деградация. я вот как то простым людям доверяю больше чем этим сытым рожам

Татьяна Фомина

да его и не ждали чуда этого, сразу все было ясно кто есть кто. только у нас люди отдельно а чиновники отдельно. мы в разных Россиях живем

Майя Петрова

От них -нет...Не уникальное, а воровское

а вы от кого вообще ждете чуда?!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а где тут написано что его жду я?

ну раз считаете, что кто-то ЖДЕТ ЧУДА, то предположила, что верите в чудеса....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я о тех дурочках что раз за разом выбирают воров и ждут от них чего то

дурОчках?! 😀

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

понятно по существу тебе нечего сказать, корректор мне не требуется свободна

спасибо за разрешение!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вали вали колбасой

Realistka

От них не ждём, выберем других.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну сначала своих олигархов перебьем потом и до мирового доберемся

Realistka

у нас нет своих олигархов, эти чубайсы и дерипаски - управляющие, назначенные сверху из-за бугра. Отсюда бегство капитала.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ага . вот они бы повеселились если бы узнали что ты их так недооцениваешь, однако это сути делне меняет они враги при любом раскладе как и путинская бригада

Realistka

агитируете против Путина? По убеждению, или платят?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я коммунист и этим сволочам бесплатно глотки рвать стану когда время придет, станете мешать и вас не пожалеем, интересная логика понимает что буржуи полртят людям жизнь и заступается за их обслугу путина с его кремлевской сворой

Женщина Любимая🐠🐒

Ждем....а вы что предлагаете?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а я от козлов молока не жду,

Женщина Любимая🐠🐒

Чудо же...в него надо верить...))))

Таирия

Мы ждем инопланетян.

Елена

а Вы?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет конечно. от козла молока ждут только идиоты