Sono Solo Io

чем отличаются мужчины,которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?) (вопрос шутка)

Ответы
Елена Сафонова

Спасибо за пояснение про шутку, а то сначала начала в гугле искать различия на генном уровне, во время внимательно перечитала вопрос.

Светлый

с клюва аиста бездельники, альфонсы, тунеядцы... с капусты деловые, содержатели, работяги...

Наталия Миронова

Вторые умело "капусту рубят", а первые всё летают и летают, капусту им жёны носят.

Людмила Чернышёва

первые отведут Вас к свекрови,вторые попытаются самостоятельно жить

Tu
Tursunkul

которых аист принес ветер в голове, которых в капусте нашли незнаю

Сергей Геннадьевич

Которых принес аист, по дороге могли об землю головой стукнуть. 🙂

Людмила Сусло

которых аист будут летать, а с капусты ползать

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

наверное тем, что у них капуста в карманах)))

Сократ

В капусте находят тех ,кого уронил аист!

Лю
Любовь

на некоторых посмотришь, так их всю дорогу роняли 😉

Юрий Ковтуненко

1худенькие заморыши 2 жирнющие котяры

Аннушка Бриллиантик

Аистовские мужики по жизни пролетают "как фанера над Парижем", а капустные- богатенькие, с полными карманами "капусты")))

Юрий Ковтуненко

тогда я вообще просто родился от безысходности)

Аннушка Бриллиантик

Ебственным путём...)))

Юрий Ковтуненко

так)))))

Валентина Теплякова

Из капусты-все черные.А у аиста-белые

Мария Грущенко

скорее их объединяет - это наивность

Лариса

у одних есть капуста, у других ветер

Св
Светлячок

они по - шуточному отличаются...

Наиля Куракина

одни хотят,а другие могут)))

Ка
Карина

одни летают.другие ползают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

повадками

Наташенька

Вторые хозяйственнее..

Николай Ширякин

ОДНИ ЛЕТАЮТ ДРУГИЕ КАПУСТУ ВЫРАЩИВАЮТ