Ира

Сегодня, оказывается, День автомобилиста! Так что с праздником, уважаемые любители и профессионалы!🥳

Ответы
Андрей Белка

Один человек, меняя колесо у своей машины, уронил все 4 гайки крепления в решетку канализационного стока. Достать их оттуда невозможно. Водитель уже решил, что застрял на дороге надолго, но тут проходящий мимо ребенок посоветовал, как закрепить колесо. Водитель последовал совету и спокойно доехал до ближайшей шиномонтажки. Что посоветовал ребёнок?

Ира

Эвакуатор)) умный ребёнок

Андрей Белка

Нет, проще

Ира

Не знаю😩

Дмитрий Баранов

День автомобилиста -27 октября 2019г., в последнее воскресенье октября, и в этот день в России отменили летнее время

MคLꭵήค

День автомобилиста в этом году будут чествовать 27 октября) А за поздравление спасибо)

Arkadiy Chechulin

вСю жИзнь бЫл пОследнее вОскресенье ,с чЕго вЫ вЗяли?иЛи дЕмократы пЕрелопатили...

Ма
Манатыч

Последнее воскресенье октября- день водителя. С праздником нас, Ураааа!!!

Олег Ануфриев

спасибо-от бывшего водителя испытателя,сейчас после аварии...................

Ира

😱

Олег Ануфриев

что поделать если знаешь такой город бронницы 53 км от москвы- но где только мы не были и в средней азии в песках и на кавказе..........вообщем практически всю страну в колоне прошел.тем более машины только с завода, ПО КИТУ ПОЕЗДИЛИ(КОНТРОЛЬНО ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ТРАССА) А ЗАТЕМ кула пошлют то ли в пески,то афганистан-солдаты....................

Ира

Надеюсь, щас с тобой всё хорошо

Олег Ануфриев

на своих ногах-говорю.........................ну хорошо трудно назвать

Николай Филиппов

Ну если просто, то день шофёра. Присоединяюсь к поздравлениям!

Алексей Херсонцев

Спасибо и вас с праздником 🥀🥀🥀

Галина К

Да.... водителей с праздником!!! Ни гвоздя, ни дела

Серж

спасибо и вас тоже,это тоже рядом ваше авто?😁

Ира

Всего лишь арт-объект

Серж

да я сучу)))))))

Ира

Чего вязать хочешь?

Серж

шучу)))))))

Ира

Ааа, я так и понила

Ол
Ольга

Он в последнее воскресенье октября отмечается

Евгения

День автомобилиста в воскресенье, 27 октября))

Alexey Sobchenko

Спасибо !!!🌹🌹🌹приезжайте прокачу!!!

Ира

Благодарю) куда поедем?

Alexey Sobchenko

Адрес на аватарки 😎

Ира

😳

Юрий Дивеев

Да ладно! Надо кого-нибудь поздравить.

Natali Shelkovica

🖼

Ира

🥴

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Водителя! За нос там, вокруг да около.

Николай Куртеев

и дай бог здоровья -- пассажирам😁

Александр Шебалин .

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бектош Олимов

Взаимно Ира. 😘👍🙂

Иван Иванович

В выходной будет, в воскресение.