Руссо Туристо

Постапокалиптический фильм - Безумный Макс. Дорога Ярости. 2015 год. Великолепная игра мужественной .. Шарлиз Терон, не повторимого Тома Харди... Цеплял ли вас этот экшн?)

Ответы
:T
:Thinking:

Нового безумного Макса не смотрел ... Старый самый первый с мел гипсоном очень понравился . Из последнего , что впечатлило на тему мед Макс фильма , когда чвк Вагнер они же музыканты получили задачу убрать регулярные части морской пехоты США с територии Сирии ... Ну просто чвк могут то что регулярные части не могут ... Ну там переломать игиловцу кувалдой все кости начиная с конечностей на видео для игил - который расчленял заживо на видео российских пленных ... Игил больше не расчленяла РФ военных и найомников на видео... А потом они получили фас на части регулярной армии США мор Пехов ...армия РФ не может ... Не кто не хочет ядерной войны ... Ну музыканты понесли самые большие потери за все время существования своего чвк ... Но амереканские мор пехи регулярные части валили дальше чем видели ... И была срочная встреча Байдена и Путина где Байден отдал Путину Сирию. Из видосов о мед Максе - по моему было куда круче когда амереканские бронивики увпливают от музыкантов на тиграх и бетерах 82 - таоаня друг друга ... Видео закончилось на преграде из камазов ,, Тайфун ,, и нескольких летящих в лоб в лоб на амереканские бронивики )) там думаю мед Макс курил кеды))

:T
:Thinking:

Сам в шоке ... Первый раз когда ее зам на базе в 2014 сгорел тоже из разряда зверюг , но уже не рентабельных ... Только вышел с капиталки его мановских газотурбин дизельных 96 000 лошадиных сил ... И должен был идти на стрельбы ( учения) с французским флотом в Атлантику ... И сменить Москву на т.о движка которое уже рвдало по пробегу сделать ... Но за два дня до выхода в море по оф версии - матрос в машинном отделении забыл шенель на ветродуйке сушится от чего случился пожар - корабль более 12 часов тушили с моря воздуха и причала .... Вердикт тотал - аж люто бронированный корпус повело .... Не оф версия - перед пожаром вылетела серьезная комиссия из Москвы по поводу расходования средств на Капиталке его движка - прилетев увидела полыхающий корабль ... И не одна из систем корабля первого ранга ( способного стать штабом руководства страны в случае ядерной войны ) борьбы за живучесть не сработала и не один ,, черный ящик ,, не зафиксировал что с кораблем чёт не так когда он более 12 часов полыхал ... На что Москва вместо т.о ,, движка ,, - ушла дальше наматывать кругосветки решая задачи ... Не зря видимо ее амеры прозвали ,, оскал социализма ,, - с движком лютые проблемы стали проявляться аж в 2016 - когда она еле дошла до Севастополя со средиземки ... В 2021 - типа вышла из кап ремонта - только там хрен чё отремонтировали по человечески ...

Руссо Туристо

Бляха муха... вот она наша реальность!(

:T
:Thinking:

Ну не стоит огорчаться ... Да много писеца ... За то новых кораблей и подводных лодок куча пришло рентабельных и как раз для актуальных задач ) много интересного нового совсем приходит и поступает на вооружение)

Руссо Туристо

Спасибо!!! Очень интересно... У меня приятель друга 30 лет пацану в ЧВК полтора года выдюжил и уволился! Говорит... ребята там очень конкретные... боевые машины! Этот пацан не выдержал темпа тренировок и боевых действий ч Украине... перешел другую частную компанию

:T
:Thinking:

У меня друг в чвк тоже работал , ушел после нескольких работ в Африке ... ( До этого у него была срочка в морской пехоте ЧФ и 2 контракта по 3 года в морской пехоте ЧФ ) Сказал все больше понимает что от туда потом не вылезет , а у него жена появилась и беременная он им нужен ... Это ещё в году 2016 +- было ...Другой холостой служил в ВСУ срочку , потом по контракту , при возвращении домой Севастополя перешёл на сторону РФ и подписал контракт с РФ . Сейчас как я понял в чвк ушел на Украину - созванивались ( он с левого номера ) месяц назад , говорил с начала мая там платят хорошо , все гуд победа за нами , но иногда обосраться ему это не мешает от увесистые ракет латающих над головой и с нашей и с их стороны ... Говорил до сентября там планирует , в сентябре слишком жёстко будет и ротация ... Пока он не дома ...

Be
Bella

Для меня полезнее правдивая информация, которая помогает жить и предоставляет твёрдую надежду на будущее. Соломон, мудрый царь Израиля, не побуждал людей отказываться от чтения или др. подобного, он говорил о необходимости быть избирательными. Как же актуально это напоминание сегодня, ведь во всем мире ежегодно с печатных станков сходят миллиарды страниц материала для чтения и телевидения, информации очень много и часто она противоречива. человеку порой трудно разобраться в том, где правда, где вымысел или полуправда, а где откровенная ложь. Поэтому Соломон и записал такие слова: "... мой сын, будь осторожен: писать книги будут бесконечно и слишком увлекаться ими — утомительно для человека. Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое".

Be
Bella

А откуда Вам известно о космической иерархии? Я доверяю Библии и опираюсь на её данные. Начну издалека. Что такое Бог? Это причина. Разумная причина всего существующего. Слово "БОГ"- лишь условное обозначение. Можно придумать др. слово, это не меняет смысла. Если посмотреть по сторонам, а ещё лучше в зеркало, что мы увидим? Следствие. Есть ли у этого следствия причина? Конечно, а как иначе? Разумна ли это причина? А разумно ли следствие? Бог- это очень просто. Это простейшая, элементарная логическая установка, которая вмонтирована в наше сознание с рождения и от которой мы никуда не денемся. Эта установка называется " причинно-следственная связь".
Богом является Тот, кто ВСЁ сотворил, а те, кто "трудятся создают по плану Всевышнего", это Его помощники, те, которых Он сотворил. Следовательно они имели начало и по своим возможностям уступают своему Небесному Отцу, точно так же как и люди. Мы тоже творим, но не претендуем на звание богов.

Руссо Туристо

Увы.. Библия для меня уже как букварь для первоклашки) Есть знания идущие дальше!

Be
Bella

А что это за знания? И если для Вас Библия такая простая и понятная, то объясните, кто является "блудницей", о которой говорится в Откровении?

Руссо Туристо

О Библии я уже не вспоминаю))

Be
Bella

А что для Вас сегодня стало важнее?

Аня Розенблюм-Задунайская

Шерлиз это наша! русская баба! Она цепляет! И всех этих америков нужно мочить! где найдем, в степях херсонщины - там мочить! В поймох одессины - там топить! В сортирах Крыма- топить в говне русском!

Руссо Туристо

Эксцентрично!!!

Роман

Хороший фильм. Наверное, один из немногих современных картин нашего времени, где максимум реализма, минимум графики, отдача игры актёрского состава зашкаливает. Режиссёр поймал ту остроту выживания на грани жизни и смерти.

ℛℳ

Мне игра нравилась Дорога ярости, особенно конец: замочил кучу людей, уничтожил кучу техники, выжил после встречи с бронепоездом, спокойно поехал дальше и тут вспомнил - забыл выключить утюг.

Всегда Котов!

ну такое... на один-два просмотра. слишком гипертрофированно всё..
древние безумные максы, водный мир - куда как лучше.

Павел

Прикольно если смотреть как кино, но только включаешь как технарь мозг, тут же понимаешь что чище бреда не смотрел.

Павел

Чё ржёшь, а когда это чудо разлило бензин по тачке, то просто без вариантов выжить было бы зажечь фальшфейер, там пары так бы рванули что он бы стал вторым Гагариным. Ну и так далее, каждый эпизод веселуха.

Павел

Кстати, а ты в курсе что бессметного Джо сыграл тот же актёр, который играл в первом безумном Максе с Гибсоном и подобную роль главного бандюгана.

Руссо Туристо

Этого не знал))

Павел

Ну у амеров такие косяки повсеместно и в разных кинухах

Mass. Тerr

Фильм абсолютно ни о чём, но снят в таком бешенном ритме, что этим цепляет и не даёт опомниться.

Mass. Тerr

Например?)

Руссо Туристо

Смотрите и увидите!)

Mass. Тerr

Это всего-навсего чьё -то субъективное мнение)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только с чисто визуальной точки зрения. Сюжетно как-то.... даже не знаю, чего мне не хватило.

Андрей Ковалев

Мне больше нравятся первый и второй фильмы. Дорого ярости на мой вкус значительно слабее.

Руссо Туристо

Не скажи... он самобытен)

Андрей Ковалев

Ну, это дело вкуса.

Павел Казаков

не смотрел - я и от первого фильма не в восторге - не впечатлил, а стоит посмотреть новый?

Наталия

Я помню этот фильм,когда в главной роли был молодой Мел Гибсон,мне больше нравится

Руссо Туристо

Да) Мэл Гибсон был неподражаем)😎👍

Наталия

Все части смотрела

Руссо Туристо

Я тоже когда то) Даже помню, как рассказывали про то как режиссер долго искал актера на роль Макса!)

Наталия

И я смотрела

Руссо Туристо

Кастинг прошли пару сотен актеров и даже знаменитостей из других стран.. но режиссер заприметил в полицейском участке "боевого" студента... после драки)) с фингалом и разбитой губой... и не колеблясь предложил парню сниматься у себя

Наталия

👍👍👍👍

Ни
Николай

Яркое подтверждение глобального кризиса Голливуда.И давнего.Кризиса во всем.

Сергей Волков

Тупее, чем современные западные фильмы, нет ничего в мировом кинематографе)))

**Юля**

Однако... я ведь там играла... но посмотреть пока не успевала...😜 ))) 👍🌹🥰 ))

Руссо Туристо

Минус вам Юленька)))

**Юля**

Посмотрю...😻 ))

Анна

Не то чтобы цепляет, но интересный, самобытный. Пару раз можно глянуть

Руссо Туристо

Раз в год... обязательно к просмотрю

Stormbringer

Такие фильмы давно не цепляют, но фильм и актёры конечно классные.

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень давно смотрела Безумный Макс. Захватывающий фильмец)

Ци
Циник

Все серии смотрел... С каждым годом как то хуже становились.. Или просто пресыщение наступило

Руссо Туристо

Последний... самобытен! С первого раза не понравилось но второй раз.. распробовал! Смотрел не просто , как зритель, а наблюдая... игру актеров, саундтрек, спецэффекты и многое другое)

Ци
Циник

Ну , это да....

Леонид И Татьяна

А книгу Апокалипсис Иоанна Богослова читали? Там покруче.

Руссо Туристо

И даже Чогьяма Трунгпу!

Леонид И Татьяна

Вы не христианин?

Руссо Туристо

И не буддист

Леонид И Татьяна

Но Вы говорите о Чогьяма Трунгпу.

Руссо Туристо

Я могу сказать и про Карлоса Кастанеду)

Леонид И Татьяна

А о том , который живет на крыше, так же знаете?🙂

Го
Гоп-Оп

опять застряли в прошлом...смотри Серый человек - The Gray Man

Раш

Даже не смотрел, скучная хрень ещё по первым фильмам...