Олег Чегунков (Spaik)

сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.

Ответы
Марина Бокова

Счастье - понятие относительное! Для одного домик 5*7 предел мечтаний. Для другого особняка мало! Как запланировать, чтобы всем было хорошо! Нам дали "рыбу"(так говорят рекламщики), а вот отделять от неё кости и есть всё подряд, решает каждый сам!

Ирина Павлова

наоборот.........только правительство наше делает нас несчастными со своими законами,только все для себя любимых

Fh
Fhlhtq

как раз это входило в начальный план, но человек такая сволочь что и в райском саду напакастил - вот и выгнали

Татьяна Моисеева

В сотворение мира входило -сделать его гармоничным, а это и есть счастье. Как говорят в Тайиланде- САБАЙ

Алёна Ермолина

наверное вы ошибаетесь. просто человеку всегда нужно больше чем он имеет, из-за этого многие несчастны

Катя Лысенко

у человека есть выбор над которым даже Всевышний не властный,так что мы сами творим свое счастье)))

Николай Легков

В плане то оно может и было... Но вы же знаете как у нас планы выполняются... На бумаге обычно...

Женя Матыяшкойть

мир не был сотворёт кем- то или с какой- то идеей!!!! не согласен? иди помолись "создателю"!!!

Петр Руденок

Счастье понятие субьективное и мимолетное))) хочешь быть счастливым? Будь им...

Светлана Литвиненко

человек рожден для мук,а про счастье это мы сами придумали и все ищем его,ищем

Тамара Бабаева

Раз сотворяли мир по принципу каждой твари по паре,значит о счастье думали

Avsallar Alanya

нет. человек уже был создан таковым и для это были созданы все условия.

Яна Соколова (Зайцева)

Нет,человек сам должен строить свое счастье,оно ведь у каждого разное

Светлана Омарова

Если верить Марку Твену - многие не входило в план сотворения сущего

Аида Касымова

ради этого и был сотворён мир, это человек сам себе всё усложняет

Lenochka

человек должен сам стремится к счастью и обеспечивать его себе...

Надежда Бабенко(Фомина)

Мы отрабатываем грехи до четвертого колена своих милых предков.

Владимир Кийко

Входило,но человек сам нарушил условия договора,и стал таким...

Виктор Федорин

планы были только у КПСС. Но счастливыми они никого не сделали

Ольга Сапожникова

не-не-не......Это лишь не является задачей нашего правительства