Сержик

Почему нация деградирует???

Ответы
Дима Валиев

Иоан. 14:30: «[Иисус сказал:] Идет правитель этого мира. У него нет надо мной власти». (Ясно, что этот правитель — не Иегова Бог, чью волю Иисус всегда верно исполняет. «Правитель этого мира» не кто иной, как Сатана Дьявол, «Злой», в чьей власти лежит «весь мир», как говорится в 1 Иоанна 5:19. Хотя человечество живет на планете, которая принадлежит Богу, мир — люди, которые не слушаются Иегову и не служат ему,— находится под влиянием Сатаны, поскольку повинуется ему. Те же, кто от всего сердца подчиняются правлению Иеговы, не являются частью этого мира. Сравни 2 Коринфянам 4:4.)

Фома Неверящий

потому как стремительно и далеко расслоение...нет и никогда не будет общих взглядов на жизнь...отречение и отдаление правительства от своего народа...

Елена Глубокая

Блин! Наверно развития не хватает в моральном плане, нас же со времен Сталина затюкивают все кому не лень, особенно те кто у власти...

Николай N

У людей живших в эпоху СССР была цель которая их объединяла! Что у нас есть сейчас? Каждый сам по себе, коллектив развалился!

Vlаd

потому что ей всегда что нибудь мешает,Америка,например....как хреновому танцору...

Олег Молодых

телевизор, мак дональдс, либерастия и дерьмократия, в общем западные ценности

Да
Дарья

Дерьмократия, это точно. Хоть кто-то против демократии.

Олег Молодых

Да таких много, только в интернет они не лезут. А дермократы как дерьмо всегда на верх всплывают.

Sv
Svetlana810613

потому что едят всякую хрень с Е добавками которые разлагают мозги.

Лариса Чайкина

Нет национальной идеи. Сейчас в государстве человек человеку волк.

Сергей Режский

нации правильнее. дегустируют потому что - что ни поподя

Karabas Barabas

вы шо то сотворили, шоб она пошла в другу сторону?

Te
Terminator-Term

потому что обрабатывает так сми телевидение

Lena Abolmasova

пьют, хотя всего а ничего делать не хотят

Леонид Губин

значит комуто надо-мы оказались слабее

Valerij Zubarew

смотря кто.....да наверно есть и такое...

Ve
Veter

нация, а какая из них? тут этих наций...

Сергей Васильев

По себе о людях вообще-то не судят.

Ольга Кудинова

Потому что время роботов приходит

Януш Мати

С чего Вы взяли? Будить пробовали?

Лана Ю

все вернется на круги своя....

Галина Ясная

А кто такое вам сказал?????

Да
Дарья

Я нашла только одного человека хорошего, но много д....ма на самом деле. Которые не ведут достойный образ жизни. И люди естественно недостойные.

Галина Ясная

Вы не общайтесь с быдлом.......вы достойных нормальных отношений с нормальными и порядочными......

Да
Дарья

Я и не общаюсь с такими людьми. Я общаюсь с хорошим человеком.

Галина Ясная

Всего вам самого доброго!Пусть сбудется все хорошее в вашей жизни.! 🌹

Да
Дарья

Благодарю Вас! И Вам всего наилучшего!