Константин

Существует два способа управления женщинами..только вот никто их не знает...

Ответы
Жанна Иванова

почему не знает ....это ласка и умение говорить . Женщины любят ушами . Даже очень страшненький мужчина может быть мужем красавицы ....если он умеет говорить то , что она хочет слышать ......

Ирина Гостева (Басюк)

УПРАВЛЯТЬ НАМИ НЕ НАДО!!!ВСЕМ НРАВИТСЯ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ!!!КАК МУЖЧИНАМ ТАК И ЖЕНЩИНАМ!!!ВОТ ЭТО БУДЕТ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!УДАЧИ!!!!

Anatoliy Popov

Секс и деньги......а лучше и то и другое, но первого - как можно больше, а второго - соответственно меньше....... Как раздельное питание......

Anatoliy Popov

Радуга Рада

Любите,цените,заботьтесь о нас ,делайте все для счастья и радости вашей женщины и она в ответ все сделает для вас.

Людмила Шевченко

а вам и не надо знать, т.к. управлять женщиной не надо, ее просто надо любить и уважать

Лина *********

если вы говорите что знаете два а может их 222!только их никто не знает!

Я С Марса

ну это... выбрать ту из них, которая будет ими упралять и управлять ею.

Валерий Толстенев

Ну почему? Всё стандартно: дистанционное и непосредственное

Анжелика Леоненкова

И славно!!! Природой заложено обратное... Это я не в обиду!!!

Светлана Ефимова

любить надо так что бы она это чувствовала а не слышала

Паша Поддубный

почему давать деньги или не давать вот так и рули

Людмила Сабынина

так, быстро взяли и поделились с нами, женщинами

Ирина Хватик

а зачем управлять, проще просто жить...и любить

Черная Мамба 🇷🇺

и мы вам тоже не скажем, это большой секрет)

Анатолий Сергеев

Вот женщины и знают ответ на этот вопрос 🙂

Марина Сардак

и правильно, меньше знаешь- лучше спишь

Олег Новицкий

Ну почему же? Досочка-сороковочка - Раз!

Ольга Тургенева

а кто же узнал, что их именно два?????)))))

Василий Чапаев

КОСТЯ , НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ ЭТУ ТАЙНУ .