Нина Сухова

Скажите, есть ли памятник красноармейцу "товарищу Сухову"? И где?

Ответы · страница 2
Светлана Волостнова

Если нет, надо обязательно поставить.Возьмите это дело под свой контроль, вы ведь его родственница.

Нина Сухова

Да, ситуация под контролем. Памятники стоят: в Самаре и должен быть в Донецке....

Ник 137

Слушайте.....ну поезжайте , наконец, в Самару и положите этот букет к ногам своего родственника !!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не знаю. Вот отцу Фёдору, который проезжал мимо Харькова и на станции у него картуз сдуло, есть.

Нина Сухова

и Сухову есть - в Самаре и в Донецке

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Погодите, так а зачем тогда Вы задаете вопрос, если сами знаете ответ? Не понимаю. Я ж думал, Вы для себя.

Нина Сухова

да, для себя, теперь я знаю и хочу чтобы все знали...

Татьяна Муратова

Показывали же что есть , а где не помню - только он там не похож . Наверное собирательный образ...

Се
Сергей

Я, ни когда тонкого не видал, а даже и если есть , то правильно, ОН герой своего времени ...ОБРАЗ

Се
Сергей

Кому КАК , ест и те КОМУ и ...

Александр Коробченко

По-моему Сухов - это герой фильма, то есть персонаж не реальный...Кто ж ему памятник поставит?

Виталий Козачишен

Точно не знаю, Сухов фамилия распространенная, поэтому, скорее всего есть, а вот где - вопрос

Musbek Dakaev

не слышал, что где-то есть такой памятник. но, если даже его нет, то можно было его поставить.

Мадам Грицацуева

в Самаре
установлен на набережной Волги между
Некрасовским и Ленинградским спусками.

Татьяна Янковская

в Самаре установлен на набережной Волги между Некрасовским и Ленинградским спусками

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас все алеша называються,хотя и не заслуженые,они несколько и самые большие...

😄 уточняю,незаслуженые,потому что ни один сов.солдат не погиб на болгарской територии,а там на барелефе внизу токие бытви изображены...

Konstantin Kazakov

Вот не помню, где точно, но есть! А еще в памяти миллионов! А Вы его родственница?

Нина Сухова

в Самаре и в Донецке, однофамильцы

Татьяна Малыхина

Напишите в поисковый отряд той местности где предположительно воевал т.Сухов.

Ольга *******

есть есть только не помню где... недавно шла программа про этот персонаж фильма

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно где - то,но если нет, то когда - нибудь,где нибудь будет обязательно ...

Oleg-2657@Mail.ru

Познавательно ...

Людмила Ключникова

он ваш муж ? В деревне Тымранчак, Огульский район, Ошской области, Кыргызстан

Николай Долгушин

Есть, видел на снимке, но...не запомнил город.Хочешь свой букеттуда положить?

Серж

на восточном берегу Каспийского моря? Думаю что вряд ли там памятник есть

Серж

В Донецке? Хехе! Ну как его освободят наши войска съезжу посмотрю. В Самару меня точно не пустят. Я антипутинский герой. Меня там сразу арестуют

Сергей Рахвалов

вопрос к месту не помню где но недавно по тв показывали что устанавливают

Ярослав Макаров

В Самаре он находится, и зделан полностью из бронзы... Завтра поеду за ним)