Елена Любимова

Любви нет?Это иллюзия?😊

Ответы · страница 3
Alex_On_The_Moon

Есть , все есть не верьте тому, кто говорит что любви нет)) Они все врут))

Виктор Красильников

Любовь есть и это-факт. Иначе откуда столько счастливых людей?🙂

М-
Марина - Марина

любовь это привязанность и зависимость - тут все реально - без иллюзий

Михаил Бураков

Нееееееееееееееееееееееееееееееет это не так ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Вся жизнь - иллюзия, но мы живем здесь и сейчас, значит и любовь есть

Michael Lvovich Kunin

Это точно ! Вы правы ! Влечение молодости ,Половой инстинкт ,И ВСЁ !

Ismagiyl Safiy

Сложно все это… однозначно не смогу ответить…😊👗🏡

Тринадцатый...

ты ведь была замужем))значит не из автобуса и в ЗАГС))что-то было?))

Ан
Ангел

И я хочу!.. Как истинный поэт,
Прильнуть к едва раскрытому бутону

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Александр Финогенов

Есть!!! А "эллюзия" , это "физиологическая потребность организма"!

Sergei Kaminski

...это болезнь и самовнушение...не те книжки в детстве читаете...

Muhiadin Tulemisov

у каждого человека свой взгляд на любовь она дается избранным

Татьяна Черненкова

Иллюзия- сами назвали, сами решили, не понимая, что поспешили..

Виктор Лукиша

просто есть общение а если придет Любовь то сердце подскажет

Алексей Груздев

Кто Вам такое сказал , Елена ? Отрежьте тому его гнусный язык!

Юра Робинзон

Есть.
Семнадцать "Друзей" у Вас есть.
Юры никогда не будет...

Елена Любимова

И что?я должна плакать или что?

Юра Робинзон

Вы, Елена Любимова, только что сделала свой выбор....

Елена Любимова

Юра,не поняла?Вообще ничего не понимаю😲

Юра Робинзон

Ну и Умница, Елена.
Жаль, не промолчу.
Пятьдесят. Один.
Семью Хочу !

Елена Любимова

А,вон что,это желание хорошее

Abram Abramov

может и есть , но чаще мы сами не понимаем , что такое любовь

Де
Дед'уктор

Нет, но какой-то процесс есть. И даже с выделением гормонов

Татьяна Татьяна

любовь-чувство самоотверженной, сердечной привязанности

Татьяна Жильцова

значит не суждено тебе полюбить и понять что такое любовь