Элен 18

Как хорошо вымыть окно ,без разводов ?

Ответы · страница 2
Ирина Лубенская

Вымытое начисто окно натрите газетой. Окно блестит и разводов не останется. Проверено.

Евгений Бирюков

вовремя мыть окна не дожидаясь развода. Тем более что вымыть окна все-равно прийдется

Alexander Pehotskih

кирпичом... потом приезжают стекольщики , ставят новое протирают и месяц чистые окна!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

После влажной тряпки вытереть газетной бумагой. Стекло превращается в невидимку.

Рая Люба

Купите специальную салфетку для мыться зеркал и окон. В хоз.магазинах продаётся

}{Отт@бы)Ч

Вода с Фейри из распылителя наносится на окно, и резиновым водосгоном очищаете

Александр

Выпить 200-300 гр.спирта,и периодически дышать на стекло протирая на сухо тканью)

Александр

Так блин,я ж не устою и воспользуюсь твоим беспомощным положением 😄

Александр

Кто это тебе такое сказал?

Александр

Только не говори что ты разговариваешь сама с собой,тем более спрашиваешь совета у себя же.Это же явное раздвоение линости.А с зеркалом так еще хуже)

Александр

а,поймал?))))

Александр

дааааааа

Елена Пащенко

ЕСТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬ ОКОН,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВОДОЙ С ДАБАЛЕНИЕМ НАШАТЫРНОГО СПИРТА

Я Не Хрен Все Знать

Приходи ко мне на практику так и быть рискну на моих по тренироваться доверю

Grey Kardinalis

Да, в браке веселее. Особенно если он моет снаружи ( 9й этаж и без страховки )

Александр Погребняк

А почему для того чтобы хорошо вымыть окно нужно обязательно разводиться ?

Тимофей Скорпион

выбей окно, осколки помой с помощью керхера, профит. Разводов на окне нет

Инесса Самойлова

Я простой водой мою и натираю стекло х/б тряпкой. Никаких разводов нет !

Алла Беньяминова

Добавьте в воду немного нашатырного спирта и протираю только газетой.

Sirius

После влажной обработки протери стёкла скомканной газетной бумагой

Ел
Елена

специальной резиновой тряпочкой для мытья стекол в автомобиле.....

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ

Ел
Елена

не за что)))) я именно так и мою....

Александр Рубцов

Бумажечкой-газеткой как раньше в школе окна мыли без всякой химии

Skif

Ничего себе! За плохо промытое окно у вас наказывают разводом? ))))

Ев
Евгений

Средство для мытья стекол и очень хорош автомобильный водосгон.

Мигель Клафелинoff

самой, зачем мужа в это втягивать) и разводов тогда меньше будет)