Олег Драг

А что Вы сделаете если за вами кабанчик свирепый побежит в лесу ?🤔😉✌️

–1
Ответы
Наталья Мельник

То же ,что и с другими недружелюбными обитателями леса.Во-первых,двигаться в лесу нужно осторожно,чтоб увидеть зверя раньше,чем он вас и успеть затихариться.Во-вторых ,если не смогла избежать столкновения,снимаю с головы платок,наматываю на посох ,обливаю розжигом и поджигаю.Звери боятся огня и не подходят,затем,пятясь ,потихонечку уходишь.

Олег Драг

Все продумала. Так не интересно. Скучно с тобой 😁

Наталья Мельник

🤣.У меня дача в заповеднике.Когда покупала,пришёл егерь и научил.Пригодилось.Уже два раза от медведя так уходила)

Олег Драг

Не не , все. С тобой не пойду

Наталья Мельник

Это почему))))Весело же будет)))))

✔Н
✔️ Новости Дня

— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
🖼

Антонио Гареев

Судя по роликам в инете - лучше тметь электрошокер в кармане, чем ружьишко, чтоб избежать неприятностей от кабанов, если они у вас водятся, т.к., электрошокер действует наверняка чего не скажешь о ружьишке.😅😂🤣

Олег Драг

Тут и добавить не чего 🤷‍♂️🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обычно все грибники так ломятся по лесу,что кабан слышит за километр и уходит.Редчайший случай вылететь с лучайно на кабаниху с выводком полосатиков,которая может напасть.😨

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот там на кабаньей челюсти,на клыке мой берет и комок висят.Вот этого ещё в молодости под Шатурой взял.🖼

Олег Драг

🤝 дядька мой под Шатуру ездил охотиться. Но , на каго не помню.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или кабан,или лось,или зайцы.Там их тогда много было.По молодости часто туда в охот хозяйство МО СССР ездили.Как военнослужащему дешевле лицензия на отстрел была.Да они и так тогда не дорогие были.А здесь и сейчас дешевле чем у нас получается и на много.Есть охотники,но охотятся очень редко.Им зверей жалко.Зимой косули вечером вдоль шоссе в лесу стоят и смотрят грустными мордами.Может заяц выскочить и сесть посередине.Они и кабаны в городок заходят и гложут мою тую.Ссуки!Иногда снега нету,я в них поленьями кидаюсь.Ну и матом!Ну не охота,а убийство.Поэтому уже давно стреляю только на стрельбище.🖼🤣🤣

Олег Драг

Разумный подход к мясу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тут цены ниже чем у нас.Нам на наши копеечные пенсии с женой тут жить дешевле.Страна пива и свинины в самом центре Европы.Вот такое пиво прямо с завода в облцентре,54 км. от дома,свежак стоит около 25 руб на наши.Это сейчас повысилось,было по 18 руб.Просто 🖼меняешь на пивзаводе фирменные ящики с пустыми бутылками на ящики с полными и всё.

Кsюnя (Оксана)

Вряд-ли уже что-то смогу сделать, ну разве что дерево попадётся, на которое можно влезть, но вы видели на каком уровне растут нижние ветки на соснах в лесу

Олег Драг

И завещание уже не напишешь

Кsюnя (Оксана)

Это да

Кsюnя (Оксана)

Охотники говорят что идёшь на медведя - готовь кровать, идёшь на кабана - готовь гроб

Олег Драг

Жесть. Благо в городе живу 😁

Кsюnя (Оксана)

Это точно, я как истинная дочь степей, боюсь леса, а вот старшая дочь у меня лесник по образованию

Евгения Питиримова

по лесу проще, деревья есть - сразу научусь лазить по деревьям, а вот по полю......только улучшать показатели наших спортсменов на Олимпиаде по забегам

Masha Kazakova

Это конечно грустишка... Они бегают быстро... Тут только на деверо лезть... Он ведь если сильно разозлиться подкапывать начнёт..умные они.. .

Олег Драг

Они ванючие и мясо жесткое

Masha Kazakova

Это старые вонючие... А подсвинки очень даже хороши

Олег Драг

Ну все , приеду к вам

Masha Kazakova

Да милости просим

Олег Драг

Ай спасибо

Елена

Твой вопрос всегда возникает когда в лесу хожу А что буду и в самом деле если вдруг наткнусь на кабанчиков и не знаю

Олег Драг

Не ходи в лес

Елена

Люблю лес. Как это не ходи? Надеюсь никого там не встречу

Андрей Акбаров

На охоте подстрелю, если без ружья залезу на дерево и не с того, не с сего кабан никогда не нападает они трусливы.

Сергей Коваленко

В лесу много деревьев, а кабаны как известно по ним не лазают. Если успею убежать конечно.

Ва
Вадим

А у нас и леса нет и кабаны бродят, прямо по посёлку. Правда их недавно погоняли.

Олег Драг

Это страшно , наверное

Ва
Вадим

Мне не страшно, я их не видел.

Ринад

Он может только побежать, защищая выводок. А вообще, о постарается сам убежать

Олег Драг

Возможно и так

Ринад

Это так и есть. Прежде чем выйти на человека, он за несколько сотен метров прислушается, принюхается. Очень осторожный зверь

Майя Бирюкова

По этой причине я не хожу в лес. Ну его.... кобанчики, волки...

Марфа Васильевна Я

Остановлюсь и буду орать так, что он забудет что он делал

Олег Драг

✌️ успехов 🤣

Ольга

дерево!! дерево потолще и чтоб сучков пониже -взобраться

Олег Драг

Ага

Ольга

😇

Майя Петрова

У нас нет лесов. И кабанов нет. В соседней Башкирии есть.

Олег Драг

Мигранты щас везде есть

☆ Бэлла ☆

Надо Баженова смотреть, как он за кабанчиками бегает😁

Олег Драг

Не видел

☆ Бэлла ☆

Сейчас нет уже этой передачи.

Олег Драг

Но я тебе верю

☆ Бэлла ☆

На ютюбе наверняка есть запись. Найдите. Забавно это.

Олег Драг

Потом , как нибуть

☆ Бэлла ☆

Не тороплю.

Алик. Грек.

Сядем, выпьем, поговорим, может он и не свинья совсем.🥴

Дмитрий Тарасов

На дерево полезу,ничего хорошего от кабанчика не жди

Олег Драг

Это лучший вариант

Аркадий

Я с ним поговорю "по душам", он успокоится и отстанет.