Елена Elena

добро в наше время напоминает кормление голубей... Чем больше дашь хлебушка,тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Ответы
Майя Султанова

Тогда меняйтесь ,если можете..я раньше жужала,что все никогда и некому не буду помогать,были ситуации,очень неприятные для меня,но время проходит и я не отвернусь от человека,если понимаю,что могу помощь...

Shamurad Sharakhmedov

Ждать благодарность- глупость,быть не благодарным - подлость.

ОК
Оксана Костикова

..Ну, зачем же так?....Что посеет человек, то, он и пожнет...и не важно сколько там дерьма на голову вылилось..главное не прекращать делать доброе....)))))

Юлия Флусова

не согласна с этим...по мойму добро всегда возвращается да и тебе это какое то самоудовлетворение дает когда его совершаешь)

Валентина Стрижевская

...пару белых голубей,
Что жили где-то по соседству,
Меня встречая у дверей.
Мне на плечо они садились
И брали зернышки из рук,

Алексей Коликов

Что-то вроде того. Не раздавайте хлебушек направо и налево - не оценят. Пример некоего Иисуса из Назарета вам в помощь.

Станислав Сокур

Не согласен, все зависит от того что вы ждете от своих добрых дел. Добро делают ради добра, а не ради ответного добра

К)
Кира ))))))))

и долго вам это в голову вдалбливали?)

Татьяна Рогачёва

Тут главное вовремя принять душ, и идти делать новую порцию добра(СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ)! А что делать? Судьба такая!!!

Ассоль Апельсинка.

😄 :DПрикинь у моей свекрови на лождии голуби гнездились, пока она 2 года жила в деревне))) 3 мешка навоза вынесла)))

Анатолий Катунин

точно)) сделай добро и отойди, на безопасное расстояние, чтобы взрывной волной благодарности не накрыло))

Галя Михайлова

Как в поговорке не делай добро не получишь и зло Но я думаю это в редких случаях по другому быть не может

Игорь Чуйков

Доброта — это своеобразный налог, который каждый из нас должен платить за право жить на этой планете.

И*
Ирина *******

Делать добро нужно по велению души, а не для галочки... А дерьмо по-любому всем нам перепадает...

Елена Кулемина

Новерно был печальный опыт,сочувствую и желаю добра , и поменьше таких общений

De
Desconocida

таки есть стародревняя присказка: не делай людям добра - не получишь зла)))))

Киса Мурыся

Это до какой степени надо любить голубей чтобы всё равно их кормить)

Киса Мурыся

Доброе утро

Киса Мурыся

Зимы не пришла? Мы уже в снежки сыграли

Константин Стемковский

Класс!!! У нас -8 и сухо днём на солнышке тепло,да снешку

Киса Мурыся

Я забыла ежевику укрыть!! Только вспомнила) она молоденькая

Катерина Осадчая

Хорошо быть голубем.Захотел в Париж слетал.Захотел на голову на*рал!

Светлана Мешкова

И такое бывает, но все же редко. Чаще люди умеют быть благодарными

Елена Кольцова

У нас их так раскормили, что они не летают, только пешком ходят.

Галина Ковалева(Драбовская)

точно..живем как в курятнике клюем ближниго срем на нижнего...

Книга Творения

Бывает и так. Но не всегда. Добро нужно делать с умом. (Библия)