Александра Бугай

что будет если на мотороллер поставить воздухофильтр нулевого сопратевления?

Наталья Шибаева

Будет мотороллер с модным девайсом, только и всего.

Ленар Махмутов

Поршневую чаще менять будешь!

Надежда Федоркина

нулевик без регулировки курба - поршня прогорят на 2Т, а на 4Т еще и клапана выпускные, из-за бедной смеси в цилиндре !!!
не сразу, конечно, но чуть погодя - точно прогорят )))

Степан Коржуков

не ставь вообще разнеци все равно не почувствуешь

Алексей Сидоров

Полезная мощность двигателя хоть и незначительно но повысится. Снизится сопротивление на всосе.

Пассив Andrey

жесть будет мотороллер превратится в ракету:)) ! неставь не в коем случаи а то будешь ешё и поршневую новую тышь через пять или 10 ставить а может и намного быстрее если ездишь как шумахер или таксисит из такси который пицу во франции на мотопеде разводил

Elena Golovkina

толку как молока с козла будет