Евгений . П

в каком городе, нет улицы Ленина

Ответы
Хромой Ангел

Ты лучше спроси где есть улица Высоцкого...Вот улица преступника и убийцы Русских парней - Кадырова уже есть в больших городах...

Евгений . П

спроси лучше ты,ты и про кадырова знаешь и про царей,а мне спать пора

Хромой Ангел

Кто днем спит? Конечно если тебе не на работу,то.А мне вот через пол часа работать 12 часов кряду...

Анна Савина

во многих. А у нас вот есть, не переименовали. И еще проспект Ленина, и площадь Ленина (главная площадь города кстати).

Анна Савина

вот так

Анна Савина

ну да. однако названия оставили

Анна Савина

посмотрим, пока не собираются

Анна Савина

да

Воро На

В Люберцах. Зато я живу на улице Урицкого, а вокруг целая сеть улиц имени прочих соратников Дедушки.

Евгений . П

ага и кирова есть и побратимов,люберцы форевер

Воро На

Розы Люксембург, Михельсона, а Кирова - южная сторона.

Евгений . П

это уже ухтомка,мы на октябрьском

Евгений . П

не совсем,я из орехово-борисово

Воро На

Мой сын живет в Царицыно, тоже недалеко)))

Евгений . П

моя родина царицыно,привет ребенкк

In Your Dreams

у нас в городе нет такой улицы )))) у нас целый проспект так называется и парк

Евгения Это Я

Наверное такого города нет, а если и есть, то её просто могли переименовать.

Евгения Это Я

Vadims Smirnovs

много в каких городах, даже на территории постсоветского пространства

Федор Михайлов

В Пушкине. Переименовали обратно в Широкую. В Плёсе нет. В Риме нет.

Эl
Эстоночка loba

там где живу я, там где жилая и это не только города, это страны

Hercules K

v moem gorode tochno netu 100%

Игорь < Igor

В Таллине точно нет и еще в Вашингтоне - это точно . В остальных городах просто не знаю.

Hercules K

Igor (Игорь)From Kohtla-Järve, Estonia a vi bili v Washington ?

Hercules K

Игорь < Igor

Hercules K - и в Вашингтоне и в Александрии( это пригород ,можно доехать в метро) и в Нью Йорке и в Майами неделю . В Вашингтоне два раза по месяцу , в Нью Йорке 3 дня и второй раз неделю.

Игорь Новиков

А что, обязательно чтобы во всех городах увековечен Ленин?

Alla Kolodijeva

В Эстонии не в одном городе уже нет улицы им. Ленина

Дина Лябзина

У нас есть Ленинский проспект, а улицы Ленина нет.

Виктор Харьков

В Целинограде нету, ранее была, теперь улица АБАЯ

Виктор Харьков

Улица пушкина тоже... теперь Республика.... Новое пушкина перенесли в другой район

Маргарита Долгополова

вряд ли в каком-нибудь городе этой улицы нет....

Татьяна Иванова

В моём посёлке никогда не было улицы Ленина

Га
Галинка

думаю, например в Нью-Йорке, но не уверена)

Дедушка Мазай

а вот это интересно, думаю в Белоярске нет

Natali Ivanova

Да почти нигде нет, просто переименовали.

Natali Ivanova

На Кубе и Венесуэле точно есть, а в бывшем союзе наверное не осталось.

Татьяна *

в моем нет... но площадь почему-то ленина...

Чеширский Крот

В Вашингтоне, например или Акапулько...

Евгений . П

не знаю таких , тока урюпинск и солкамск)