Андрей

Почему мафия зародилась именно на Сицилии?

Ответы
ОК
Оксана Кошевая

Одна из верси, что в 11 веке когда в Сицилию вторглись викинги, которые относились к Сицилийцам как к рабам. Беглые сицилийцы прятались в холмах, где организовали опорные пункты - "мафии".😉

Андрей

Интересная версия.

Ла
Лавира

В теплом климате все родится.

Андрей

Там так тепло?

Ла
Лавира

Конечно.

Андрей

Графиня Камастра там была?

Ла
Лавира

Была.

Андрей

Когда Каттани охмуряла?

Ла
Лавира

Нет. Просто бродила по узким улочкам с множеством ступенек и любовалась цветами, коих там в большом количестве.

Андрей

Враньё зачтено.