Андрей

Почему мафия зародилась именно на Сицилии?

Ответы
ОК
Оксана Кошевая

Одна из верси, что в 11 веке когда в Сицилию вторглись викинги, которые относились к Сицилийцам как к рабам. Беглые сицилийцы прятались в холмах, где организовали опорные пункты - "мафии".😉

Андрей

Интересная версия.

Гр
Графиня

В теплом климате все родится.

Андрей

Там так тепло?

Гр
Графиня

Конечно.

Андрей

Графиня Камастра там была?

Гр
Графиня

Была.

Андрей

Когда Каттани охмуряла?

Гр
Графиня

Нет. Просто бродила по узким улочкам с множеством ступенек и любовалась цветами, коих там в большом количестве.

Андрей

Враньё зачтено.