//
/Светозар /

Что делать ,если главный враг внутри ?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

сложный вопрос-нужно думать много

Сильвия Нагваль

Налаживать контакт, мир и дружбу.

//
/Светозар /

Привет,с этим ,кто мне враг ?С врагом внутри ?

Сильвия Нагваль

Привет ) Он только кажется врагом, именно потому что контакт не налажен. Загнанная внутрь, но неотъемлемая часть самого себя. Вторая чаша одних и тех же весов.

Ход Конем.

Выдавливать! Аки пасту из тюбика.

Ли
Лия

Победить его🤷‍♀️😁💃

Александра ***

Бороться. И это самое сложное

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Официально объявить войну

Da-Show

Он всегда внутри и у всех

Елена Данилова

Увидеть что он не враг

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подружиться с ним!))

//
/Светозар /

Разные варианты дают ,то дружба,то добить его

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Делай то, что тебе приемлемо)))

Игорь Сливинский

сперва понять почему он появился

Cherry Cherry

Сделать его другом

Crazy Snowman

Сражаться с собой

Crazy Snowman

И то ладно) Пять минут терпения, постараюсь оформить мысль в слова и поделюсь размышлениями

//
/Светозар /

Буду ждать,интересно выслушать !

Crazy Snowman

Внутренний конфликт, борьба с самим собой, никогда не возникает на ровном месте, он всегда спровоцирован какими-то внешними обстоятельствами, будь то их давление или, допустим, влюблённость и желание понравиться, или, наоборот, разрыв отношений. Безусловно, борьба с самим собой поначалу порождает хаос и разруху, однако только через разруху возможно возвести новое строение на месте прежнего. Окажется ли оно лучше или хуже того, что было до, зависит от самого человека

//
/Светозар /

Просто я читал что война с собой запускает программу самоуничтожения ,однако Ваша мысль интересная ,и хорошо сформулирована !

Crazy Snowman

Благодарю, я старался, оттого и взял паузу на формулирование, хотя осмысление произошло куда как раньше) По поводу прочтения... Я сейчас невероятно много космоглупостей читаю, продуцируемых людьми в возрасте от 30 до 40. Они невероятно самонадеяны (даже не самоуверены - это другое). Им, кажется, что они уже вкусили плод с древа познания добра и зла, что мудрее наимудрейших и спешат поделиться своими измышлизмами со всем миром. Само собой, что находятся те кто им верит, соглашается и следует их заповедям. Мудрецы же посмеиваются, ворчат в ус, а то и зычно нецензурно ругаются

Людмила Канивец

Уничтожать врага!

Са
Санта

Аутодафе в помощь

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отпустите его.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А вы не будьте с ним дружелюбны и уступчивы)

//
/Светозар /

Да,не надо уступков внутренним монстрам,а так же пороком тянушим назад ,надо идти к своей божественной природе ,я даже репостить фото девок в косплее и чулках перестал постить в вк,с этого года

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот и здорово) думаю, что если не кормить их, то им будет неуютно у вас, и они уйдут совсем.

//
/Светозар /

Да,мечтаю вернуться к себе старому и при этом быть новым

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Работайте над собой, ведь главное - желание. Чтобы вам самим с собой уютно было.

Молиться БОГУ!

Анна Войцеховская

Думаю найти в жизни занятие, которое приносит радость, а лучше радость и деньги и заставить врага внутри работать... глядишь и другом станет)

Знания для глупцов всё равно, что драгоценности для животных.

Василий

борись с ним

Вячеслав

Так и есть))

Ксения Смирнова

бороться

Зи
Зинка

Бороться

Ирина

бежать

//
/Светозар /

У меня тазобедренный сустав болит,я за автобусом не убежал сегодня утром,не то что от врага внутри

Ирина

аа