Нина Шатохина

чтение детерминирует вербальную аддитивность?

Ответы · страница 12
Игорь Погребняк

Семян подгонишь ???)))...

Игорь Погребняк

Изучай великий Тургеневский )))...

Западная Сибирь

Семянной картофель есть. Надо ?

Игорь Погребняк

Нет. Я больше по персикам и кизилу ...

Западная Сибирь

У нас клюква черника и ежевика на самом большом в мире васюганском болоте величиной почти с Францию и еще кедровый орех

Игорь Погребняк

Бывал в кедраче , били... Служил на Дальнем Востоке . С уважением.

Людмила Малышева

юридических кодексов

Западная Сибирь

Интересно было узнать про предел допустимой самообороны про оружие про задержание обыск .... на сколько и на что имеешь право .... по жилищному ..... по гражданскомк ....

Людмила Малышева

если попадёшь в поле зрения ФСБ

Западная Сибирь

Для этого надо знать что противоречит закону а сто нет стобв не нарушать закон . Я стараюсь не нарушать но на красный иногдп пернбегал когда машин нет . А на машине на красныц не езжу и выпивший за руль не сажусь .

Андрей Лященко

Переведи на русский .

Западная Сибирь

Я сам переводил на наш простолюдинский базарно шансонный - дворово блатнячий язык .

Андрей Лященко

Мне с высшим медицинским это звучит как бла бла бла .

Западная Сибирь

В мед учебниках ао психологии и философии это есть ... а я с помощью гугла переводил и по ссылкам дошел до Пушкина и еще многоинтересного ...

Андрей Лященко

С ума сойти , если не секрет зачем ?

Западная Сибирь

Ответ в рачшифровке этой фрвзы . В философит я слаблват ...

Андрей Лященко

Ваша прфесия военный дешифратор , куда мне простому офицеру СА .

Западная Сибирь

Извиняюсь пишу с небольшого смартфона ( ком взвода зас в запасе я )

С)
Самоличная ) Медузон))

в 2 слово переведите)

Западная Сибирь

Я на наш прлстолюдинский язык перевел с языка Гайдара .... не пожалел ...

Западная Сибирь

По ссылкам а гугле дошел до Пушкина и еще кое что интересного ....

С)
Самоличная ) Медузон))

так мы никогда не найдем ответ)

Западная Сибирь

Но ч то гашел и полкчил удовольстаие каеоь кросворда ...

Западная Сибирь

Извиняюсь на смартфоне писал спешил ...

Татьяна Шемякина

Ну умён же ты парень!

Западная Сибирь

Цитирование это еще не признак большого ума . А пока переводил на наш простолюдинский дворово базарный язык .... много что по ссылкам для себя интересного узнал

Татьяна Шемякина

Надеюсь, я Вас не обидела?

Западная Сибирь

Я правда не умный ( бвл бы умный былабы яхта с подводной лодкой как у Абрамовича ....

Татьяна Шемякина

Да бросьте! он хитрющий еврей1

Западная Сибирь

А Пушкин Ломоносов Королев Алферов ?

Не Я

В МАРШРУТКЕ ВЫЧИТАЛ?

Не Я

у нас в маршрутках реклама такая висит

Не Я

пока едешь-такого начитаешься!

Марина

Не читайте в маршрутках, упаси Боже!

Не Я

нет ну например там есть иногда вакансии печатают

Светлана Баразгова

А по-русски слабо?.....

Западная Сибирь

Я сам пеоеводил на наш простолюдинскийбазарно шансонный дворово жаргонный язык ....

Светлана Баразгова

Извините,Вы бы лучше обратили внимание на свою грамотность...зачем же взрослому мужику так позориться....

Западная Сибирь

Извините экран смартыона очень мал .... на компе не делаю опечатки а тут .... пальцы очень толстые...

Ирина Степная

А по русски нельзя????

Западная Сибирь

Я сам переводил на наш простолюдинский дворово базарный шансонно блатнячий язык и много интересного по ссылкам в гугле узнал даже про Пушкина и не только и по философии .....

Западная Сибирь

Пипец это тоже на жаргоне .... Пушкин переворачивается в гробу от этого бвдлячествп в нашем современном убогом языке

Кобра 13*****

Мужик... меняй траву!

Кобра 13*****

а там скотина еще и летает ))))))))😀

Кобра 13*****

Если трава правильная попадется)))))))

Западная Сибирь

От пердежа скотина не взлетил даже если ее раздует газами как дережабль.....

Кобра 13*****

М-ДА.................................................. больше вопросов не имею. У вас была не та трава)))))))

Западная Сибирь

Вашу кврить не собираюсь ..... аурите сами ....

Татьяна Ковалевская

Русский эквивалент?

Татьяна Ковалевская

Не ошиблась: действительно, редкий!

Западная Сибирь

Работаю в закрытом НИИ в академгородке .... но те женщины что нравятся уже замужем....

Татьяна Ковалевская

Вглядитесь в свободных. Возможно, встретите почти идеал. Всё-таки незамужних женщин очень много.

Западная Сибирь

Два года уже на сайте знакомств ищу и а театрах и в консерватории и в аквапарке и в батутном центре и ......

Татьяна Ковалевская

Людей в таких местах много, но шансов они почти не дают. Мне кажется, что теперь и не знакомятся, что называется, "на улице". Знаю пару случаев, когда интернет помог. Но сама к его помощи не прибегла.

Oltaviro

Списывать нехорошо.

Западная Сибирь

Цитирую понравившуюся фразу

Яна Баштар

Когда не утомляет...

Западная Сибирь

Амар Хафям про алкоголь говорил ..... Пить можно всем знать надо только когда и С КЕМ где ЧТО и сколько ... а у Дюма Дартаньян убивал из за простых ссор. И совратил чужую жену. Надо бяло чтобы мне обьяснил отец что это плохо ......или ненадо было это в детстве читать . А так перед срмией совратил замужнюю .......

Яна Баштар

Ну и правильно сделал! Если умеешь,значит-мужчина!😄

Яна Баштар

Лучше быть д"Артаньяном,чем зашуганым моралистом...то бишь "ботаником"

Западная Сибирь

Лучше не изменять любимой с замужними . И любимая будет мучаться ведь женская интуиция это чувствует острее мужчин .... и замужняя влюбилась и стала со своим мужем как поганая стерва ...

Яна Баштар

Это так...Но,чтобы не было желания изменить,нужно быть замечательной,любящей парой....Не притворяться,а БЫТЬ...

Марина Горовская

Перевод пожалуйста

Западная Сибирь

А кроссворды Вам тоже другие разгадывают ?

Западная Сибирь

И эту цитату переведя на наш простолюдинский дворово базарный язык Вы как и я много интересного по ссылкам узнаете и про Пушкина ( 10 000 слов он исплльзовал не зная сотен новвых слов.....)

Марина Горовская

Короче вы и сами не знаете

Марина Горовская

А я и не виду, просто самой интересно

Западная Сибирь

Кому правда иньересно переводят.... интернет есть у всех а кто хочет просто поболтать ..... это другое дело.

Марина Горовская

и поболтать конечно хочется, а в интернете, еще не освоилась

Западная Сибирь

Берете смартфон говорите ок гугл и вперед

Балаганыч.

Ну и словечки у вас.

Балаганыч.

ааааааааааааааааааа,тогда прастите.

Виктор Филатов

а письмо? моторику?

Нина

это когда палочки и крючочки...

Нина

ну это уже для повышения интеллекта...

Хохотушка Весёлая

а по русски можно ))

Западная Сибирь

По гуглу перевести каждое слово интереснее и прикольно найти ответ ... а так получится что я кроссворд разгадал а вы пго просто прочитали.

Татьяна Лупская

Что,такой умный,да?

Западная Сибирь

Цитировать умных людей это еще не признак большого ума.

Им
Имя

а по русски можно ?

Западная Сибирь

Я могу и за Вас кроссворды разгадать..... но эту цитату интереснее самому перевести на наш поомтолюдинский дворово базарный язык.

Им
Имя

ты считаешь себя умнее всех . я так полагаю...поомтолюдинский...ТАКОГО СЛОВА ДАЖЕ НЕТ

Западная Сибирь

Извтните за опечатки .... экран смартфона мал а пальуы толстые длч малого экрана

Им
Имя

так приобрети телефон чтобы был удобный не просто крутой

Западная Сибирь

Как дети ипотеку выплатят буду тратить деньги на себя а пока лучшее детям и 4 внукам а я так перебьюсь. Скоро ноутбук отремонтирую и буду с него входить.

Странник

Адитивновебалят!!!

Западная Сибирь

Если балят то надо личить )))

Anush Galdina

а теперь по-русски

Западная Сибирь

Пеоевести на наш простолюдинский базарно дворовый язык ?