Нина Шатохина

чтение детерминирует вербальную аддитивность?

Ответы · страница 9
Па
Патрикеевна

будь проще и люди потянутся к тебе!

Западная Сибирь

Мне надо чтобы одна женщина ко мне тянулась . А эта цитата полезна для развития

Западная Сибирь

Да но не та которая мне нравится. Я слишком лапоть для нее. Она кандидатскую защитила.

Па
Патрикеевна

неважно...не всем в семье быть умными

Западная Сибирь

Да эта цитата не для всех .... не надо всем быть умными ( это вашу фразу немного переделал)

Татьяна Антоновна

Читать не вредно, вредно не читать.

Западная Сибирь

Миотрч что..... Гитлер начитался и стал нацистом и фашистом .... и Ленин тоже читал много а потом интелегенцию уничтожал и свещенников

Татьяна Антоновна

Баста кивнул и, покачиваясь, направился к выходу.

Ольга Османова

полностью с вами согласна,коллега!

Западная Сибирь

Тогда Вам Агузарова еоллега ..... она по космосу .....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А теперь это же по армянски напиши

Игорь

В РУССКОМ ТАКИХ СЛОВ НЕТ,ОТКУДА В АРМЯНСКОМ??)))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

Актуальнее будет мочить в унитазе

Западная Сибирь

Я тоже против чтения в туалете

Татьяна Рогачёва

😂🙊 Переводчика в студию!

Западная Сибирь

Правильно а когда рвзгадываю кросворд то разгадывальщика в студтю

Светлана Белова

Психолог? Негде показать свой ум?

Западная Сибирь

Просто собираю сарказмы всяких язв ...

Alena

😳сами-то поняли, что сказали?

Западная Сибирь

Да я уже перевел это выражение на наш дворово базарный шансонно простолюдинский язык .....

Западная Сибирь

Мне понравился сам процесс и чем труднее тем больше ценен онзультат. Если я сам впм разгадаю кросвордтвы будете с удовольствием его читать ? И еше попутно пока переводил в игтнрнете много чего интересного узнал и про Пушкина и ....

Александр Леденев

хотите показаться слишком умным

Западная Сибирь

Нет просто эта цитата мне помогла много интересного узнать пока переводил на наш простолюдинский язык с латыни.....

Сергей Федин

Так смотри кино.И будешь здоров.

Западная Сибирь

Кино тоже увеличивает словарный запас . Но тупой посмотрел фильм Терминатор и думает что это убийца а умный заглянет в словарь и много чего нового и полезного узнает.

Западная Сибирь

Значит эта цитата на латыни верна

Сергей Федин

determirius suka addativiys bly/

Kamil Aydamirov

А теперь по китайски пожалуйста

Западная Сибирь

Я сам эту фразу запарился расшифровывать. На китайский сами без меня ....

Анатолиевич

и развивает монопенисуальность

Западная Сибирь

Моно ? Не стерио пенис уальность ?

Любовь Ладыгина

Это Вы о развивающем организме?

Западная Сибирь

О увеличннии словпрного запаса ..... лексикона....

Любовь Ладыгина

Правильно. Чтение увеличивает словарный запас

Галина Минченко

Ну и что вы хотели этим сказать?

Западная Сибирь

Прикольно переводится на язык простолюдинов -на наш бытовой .... сам не ожидал и заодно еще кое что из нета узнал пока расшифровывал ..... спасибт авторам этой фразы ...

Западная Сибирь

Галина Трофимова

Вы это с кем разговариваете?😁

Западная Сибирь

С разными людьми . А Вы с кнм иногда разговариваете когда нн спите ?

Елена Барышева

Это Вы сейчас с кем поговорили?

Елена Барышева

Это у Вас заготовка или экспромт?

Западная Сибирь

Цитирую по памяти но вроде немного ошибся . В школьные годы в 1970-77 году так поикалыаались

Елена Барышева

Ну и память,ну и голова у Вас!

Западная Сибирь

Стихи вспомнил и с внучками разучил которые 52 года назат учил (у меня в руке снежок....). А что пытаюсь учить сейчас не могу вспомнить через неделю

Елена Барышева

Это правда!Память наша избирательная!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увеличивает словарный запас..))

Галина Кулькова(Краснова)

А Вы сами поняли, что написали?

Галина Кулькова(Краснова)

Не глупите, ведь важно что в человека прекрасно, душа и что в ней. Мне хочеться верить, что вы хороший, добрый человек! Правда?

Западная Сибирь

Да дети и особнгно внуки мегч очень любят .... во всех нас хорошее борется с плохим ... снйсам во аоемя поста ем постное п вот ге удеожался и мат дин раз на работе вырвался

Галина Кулькова(Краснова)

Вы верующий, это хорошо. А вот я не могу поститься, постоянно срываюсь, то ем, то срываюсь и могу накричать, поругаться. А вы умничка!!!

Западная Сибирь

Спасибо . Вы главное стремитесь ... и в храм ходить надо

Галина Кулькова(Краснова)

Давот не все мои стремления получаются.

Светлана Светлановна

Как - то вы странно заговорили.

Западная Сибирь

Интересная цитата. Мне понравилось ее пеоеводить на гаш поостолюдинский язык.

Светлана Светлановна

Вы опять писали без очков?

Западная Сибирь

Да экран смартфона мал не попадаю в нужные буквы

Сергей Зубков

При чём здесь Западная Сибирь?

Западная Сибирь

Вопросом на вопрос ? Ненравится ник ?