Три Метра Над Уровнем Неба

Какие казусы были в сети при общении?

Ответы
Ar
Armourer

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда.

Ольга Радкевич

как вы жёстко - жидохристианское))) .. но я же вас тоже Благодарила )))

Ar
Armourer

я язычник и антисионист... поэтому жёстко. надеюсь не сильно задел...

Ольга Радкевич

всё хорошо) я уважаю выбор каждого человека ..

Ar
Armourer

отлично, разрешите порекомендовать Вам книгу - Владимир Истархов - Удар русских Богов

Ar
Armourer

БлагоДарю и вам всех благ и удачи.

Андрей ((

Нашёл меня в сети один однокашник по институту, имя у него очень редкое. Спросил, помню ли его... ответил - помню (был такой из Ирака)...как ты нам, своим однокашникам, козёл, водку по ночам в 3 цены продавал. Оказалось, это другой однокашник, из Дагестана... с таким же редким именем. ))

Андрей ((

Оба посмеялись от души. Но сначала пришлось объясняться. ))

Тамара Хорошева

Вот до оскорбления в мой адрес доходило, а казусов пока не было. А оскорбляла ,,просветленная,,-фанатичка из какой-то секты-,,просветленных,, Совершенная профанка даже в своей просветленности.

Антон Воложонок

Никто меня не любит,
Никто меня не хочет-
Пойду я на помойку,
Наемся червячков.
Они такие разные-
Зеленые и красные,-
Пойду я на помойку,
Наемся и умру...
И все меня полюбят,
И все меня захочят)))))

Антон Воложонок

Извините-это не сюда,хотя прикол еще тот)))

Владислав Замяткин

Да полно. Два человека при общении порой говорят о разных вещах... Порой через какое то время спустя до них это доходит и они начинают вопрошать - "а ты о чем?"))))

Чупрова Галина

Ответила на вопрос, который был адресован девушкам, получила за это, но не обижаюсь.Понимание ведь с годами приходит.Молодость-молодость..... 😉

Александр Панфилов

Иногда встречаются грубые, наглые, невоспитанные и даже неадекватные люди..С такими в общении легко быть казусу, хотя и посмеяться можно))

Людмила Воронюк

Писала одному мужчине, а случайно отправила сообщение другому. Чувствовала себя неловко. Хотя ничего такого там не было.

Юр. Мих.

когда отправил к празднику открытку всем знакомым одним кликом, то в ответ получил от некоторых бан навсегда))

Юр. Мих.

оказывается в инете друзья тоже хотят быть единственными и желанными))

Юр. Мих.

некоторых жалко, что ушли.. но зато научили как надо общаться правильно))

Татьяна

сделал одному мужчине замечание по поводу его стихов, указала на недостатки и он в ответ начал обзываться...

Татьяна

и казус тоже с точки зрения неожиданности поворота... от мужчин вообще никогда не получала такой реакции, а тут...

Татьяна

не мужчина, как минимум с моей точки зрения

Три Метра Над Уровнем Неба

да))писала одним.отправляла другим.ошибочно,смешно получалось. Еще ник и аватарки путала и общалась получается с другими))

Андрей Шишков

Если это можно назвать казус,то реальная встреча...понравившаяся друг другу,с хорошими воспоминаниями...

Kitsune =^_^=

Долгое время переписывалась с женатым знакомым,который писал с фейковой станицы.чуть не влюбилась 😃

Kitsune =^_^=

Было забавно,когда всё раскрылось 😉

Антон Короткевич (Питер)

Ну, было дело.. Думал, что вопрос, а попал в диалог, люди о своём трещали.. Встрял.. Был послан)))

Владимир Воронцов

проблемы с латиницей - некоторые слова не хочет принимать и включает латинский алфавит !

Александр Голубев

Планшет сам текст корректирует.Не уследишь,такие фишки выбрасывает.))))

Татьяна

сообщение не тому молодому человеку отправила...оправдывалась потом...

Paraska.volika

Хотела ....довести до людей веру в бога...не получилось, обиделись...

Ни
Ника

Написала ругательный текст не тому человеку)))))которому хотела

Илья

По скайпу. Я уже засыпаю и с тобой одним глазом разговариваю)))

Илья

спасибо и тебе всегда приятных снов)) 😉

Ел
Елена

казусов не было,а вот грубости хватает,особенно от украинцев

Ел
Елена

😄

Ро
Ростислав.

Почему же от украинцев? Наверное вы их, как некая тут дама, называли быдлом? А я столкнулся с казахами, наглыми и хамовитыми. И что теперь: весь народ покроем тавром неприятия?

Ел
Елена

я никого никак не называла,а вот в адрес русских наслушалась ,

Ро
Ростислав.

Нужно ругать кого-то конкретно, а не всех сразу и, тем более, национальность.

Три Метра Над Уровнем Неба

нет наций плохих,просто в каждой есть уроды

Три Метра Над Уровнем Неба

а тут многие,специально провоцируют,дураки клюют и больше нагнетают,умные просто пропускают