Lena Bryk

почему Ялту называют городом счастья?

Ответы
Ludmila Maslowa

Совершая первую прогулку по Набережной, мы замечаем яркий и привлекающий внимание шар с надписью:«Ялта-город счастья».

Lena Bryk

))

Дмитрий Ведров

потому что там 70 лет назад затоплены бочки с ипритом с гарантией герметичности на 50 лет. Вот счастья то привалило!

Наталья Минаева

Назовите свой родной город как нибудь и распространите свое мнение и это название крепко прицепится!!

Al
Alinka

Массу удовольствия получаешь.. вот те море, вот те солнце, вот и небо голубое..

Руденко Александр

Потому что там люди не о чем не думают, кроме как себя и отдыха

Константин Никитин

наверно потому что курорт был модный

Алексей Щукин

В переводе с какого–нибудь языка

Танюха Миролюбова

по тому что она похожа на рай..)

Сергей Лищенко

там все счастливы наверно

Селиван Перепрыжкин

потоу что других не знают

Светлана Мельниченко

кто конкретно называет?

Александр Чунаев

первый раз слышу

Lena Bryk

бывает

НЕ
Ногайхан Есимов

курортное место!

Lena Bryk

))

Викуля Просто Викуля)))))

Без понятия*

Lena Bryk

бывает