Лилия Галиулина

Самый популярный способ транспортировки людей на Земле??

Ответы · страница 2
Keeper

Как говорят в Одессе и Николаеве, "одиннадцатым номером". То есть пешим порядком.

Галина Ясная

👍Благодарю вас за ответ!

Keeper

🌷

Алекс Ким

Чукча:" Посол бывает разный, чрезвычайный, полномочный, а еще бывает посол на х.й

Галина Ясная

Замечательно! Но чаще пешком ))))

Встречный Ветер

мы фсе несёмся в вакууме вокруг пылающей звезды, верхом на раскалённом камне...

Анатолий Рыбаков

"пошел ты на х.." считаю . самый простой и удобный способ. транспортировки.😆

Анатолий Рыбаков

приходилось бывать. хороший город.

Галина Ясная

2002 году житья нам там не было от уралманов,бросили все и уехали

Анатолий Рыбаков

окуда оралманы в Кустанае. вы что ? Оралманов в Кустанае не было никогда. все Оралманы находятся на юге КАЗАХСТАНА.

Галина Ясная

Это вам в Астане сказали,а нас поджигали и терроризировали там.от хорошего не будешь бежать в никуда.

Анатолий Рыбаков

кто вас поджигал ? это уголовное преступление. надо было заявление в полицию написать.

Роман Смарт

пешком-это не транспортировка а перемещение, а транспортировка-на транспорте

Галина Ясная

А ответ предполагает,что ноги и будут вам транспортом по жизни ))

Игорь Ершов

велосипед или связанным волочиться за машиной кредитора на скорости 120 кмч

Тимур Безсоввестный

В былые времена - бочка с порохом...а сейчас какие то дьявольские колесницы!

Тимур Безсоввестный

ну нееее...это как то ... банально)

Галина Ясная

Так вот и получается.все самое важное - банально )))))

Тимур Безсоввестный

Креатив двигатель прогресса!

Вакиль

автобус и поезд...есть еще мерседес, но там возят членов и чьих- то задниц...

Вакиль

а я больше люблю палантин, там 6 человек тебя одного несут, в старину в Японии так и межгород бегали, люди менялись каждые 10 км, наверное там лошадей не было...

Вакиль

а велорикша до сих пор в Китае, на Филиппинах и еще где- то есть вроде...

Самарин Александр Николаевич

Летайте самолётами (Аэрофлота).........кстати красивое было название...........

☀️ Ольга☀️

Пеший

Самарин Александр Николаевич

Не знаю говорит вам что нибудь слово ТРАНСПОРТИРОВКА или нет ........но ноги являясь средством передвижения при этом ни как не могут быть непосредственно транспортом.....

Kurbonali Melikov

Самый популярный способ транспортировки людей на Земле это автомобиль!

☀️ Ольга☀️

Нет)

Александр Степаниденко

Официально правильным ответом считается ПЕШИЙ способ транспортировки.

Галина Ясная

Конечно.Скажу,что вы молодец !

Лавр Латф

ну не хрина вы задали вопрос а вам зачем это вы что на луну собрались)))

Галина Ясная

Главное,что настроение не испорчено!👍

Лавр Латф

простите что матом но по другому мне кажеться уже нельзя я просто хуею тут что программа что где когда шуток вообще не кто не понимает пишу всякую ху.........ю про болезни про свою разбитую любовь да и всяку всячину просто бла бла бла нет бы ржали и весилились жизнь она и так короткая)))без обид

Константин Никитин

турбо вакуумная ракета на ионно плазменных турболазерных двигателях

Галина Ясная

Современный двигатель.......но чаще по старинке...пешком ))

Танюша Королёва

однозначно автомобильный, но во многим нравятся поезда и самолеты

Танюша Королёва

Юрий Юрченко

Это безусловно мат...и в России, и на всей территории бывшего СССР.

Юрий Юрченко

Пешком это передвижение. Транспортировка предусматривает наличие транспорта.

Галина Ясная

Транспортировка (передвижение ) в данном случае самого себя.

Ella Tsverina

вопрос не корректный. Я бы не хотела чтобы меня транспортировали.

Kot Bazilio

в гробу на кладбище ... через него прошли почти что все (в прошлом)

Галина Ясная

Спорное утверждение на мой взгляд.Потому как с того света еще никто из моих близких не пришел.А вот спешить туда не будем.

Юля Малиновская

на земле значит на полу или же на планете? смотря как посмотреть

Александр Ажеганов

В гробу на кладбище. Всех так уносят, рано или поздно. Все 7 млрд

Александр Ажеганов

Судьба такая. Всегда думаешь о худшем, чтобы его предотвратить

Галина Ясная

Вам людей надо вылечить,а мне их накормить.Тоже приходится как белке в колесе ))

Александр Ажеганов

А в нашем деле их и кормить надо, чтобы выздоравливали!

Галина Ясная

Я плохо накормлю,вам работы прибавится )))))))

Галина Ясная

Все взаимосвязано получается........