Александр Микитенко

кто создатель семьи

Ответы
Светлана Штеле

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья

Александр Ксенофонтов

В НАШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО ДВА РАЗНОПОЛЫХ СУБЪЕКТА, ДОСТИГШИЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА И ИМЕЮЩИЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ. В ПОНИМАНИИ "ПРОСВЕЩЁННОЙ" ЕВРОПЫ И USA КОЕ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ПО ДРУГОМУ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки не ваш интересный бог йегова,он создал только адам и ева,а вот сатана показал им что могут создать семья

Алёна Бартель

Основатель семьи — Иегова Бог. Он — Отец своей небесной семьи и тот, кому все семьи на земле обязаны своим именем (Эф 3:14, 15). Это так, поскольку Иегова образовал первую человеческую семью и через нее, согласно его намерению, земля должна была наполниться людьми. Кроме того, он позволил Адаму, хотя тот и стал грешником, обзавестись детьми «по его подобию, по его образу» (Бт 5:3). В Библии Иегова ясно показывает, что он придает большое значение способности к деторождению, которую он даровал человеку и благодаря которой тот может сохранить на земле свое имя и род (Бт 38:8—10; Вт 25:5, 6, 11, 12).

Наталья Регер

в каком смысле? нашей муж настоял,правда больше ,чем на 15 лет не хватило 😄

Kemal Akcelik

Тенисиска из Германии Бартель вы ее родственик?.Без двоих не возможно

Юрий Сергеев

Вопрос не ясен, но если мужчина или женщина, то скорее - женщина.

Петр Снежо

Бог дал Адаму жену, и от туда пошла семья, а в мире по разному.

Серый Кот

оба - бог и богиня, а так кто первый застолбил тот и ...

Евгений Долгов

Тот же Кто и Создатель Вселенной...Земли ..и человека

Влад Лайм

А у неё есть создатель? Ну Бог изначально.

Виктор Лим

наверное это зависит от страны прожвания

А.
Антон .

оба.. и оба должны не дать ей развалиться.

😄 тот же самый,кто создал и человечество

Владимир Митин

конечно же женщины, они все сами решают

Юля Enter

группа лиц имеюшия родственные связи

Анна Рогова

женщина и создатель и хранитель и т.д.

Galina Zhichkina

Двое - он и она, а цемент - это их дети

Денис Горячий

Пара людей желающих создать семью.

Александр Кочубеев

Делами естественно! Можешь?

Алёна Бартель

Соблюдаю все заповеди и законы что записаны в Библии.

Александр Кочубеев

Мне пофигу, что ты соблюдаешь! Соблюдать и без веры можно. Ты мне докажи! Чтобы я был в тебе уверен.

Алёна Бартель

без веры богу угодить не возможно.

Александр Кочубеев

Увиливаешь! Всё! Не веришь ты в Бога!

Ал
Александр

кто первым скажет давай поженимся

Алёна Бартель

Ал
Александр

выбросьте эту чушь из головы вернитесь на землю грешную

Алёна Бартель

не хочу жить на грешной земле,хочу жить в новом мире.

Ал
Александр

говорят есть жизнь на марсе

Стас Цеханович

немного пугает слово Создатель.....

Алёна Бартель

а все таки кто создатель семьи.

Стас Цеханович

имеется ввиду конкретная семья или человечество?