Ап
Апельсинка

Все женщины живут по принципу - Любить нельзя использовать - только каждая решает по-своему, где поставить запятую?)))

Ответы
Светлана Белова

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами. Это особое отношение к тому, кого любишь. Это состояние, когда хочется своей нежностью, как легким облаком окутать любимого человека и оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений. Когда не нужно лишних слов, а лишь тихонько подойти, обнять, нежно поцеловать, тем самым передать ему свое тепло, любовь, заботу. Ты думаешь о любимом человеке и расплываешься в улыбке, у тебя перехватывает дыхание, колотится сердце и каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нем, каждый поступок это нежность, которую ты хочешь отдавать без остатка.

Светлана Белова

Я Желаю Всем Счастья!!!! )

Экскаваторный Завод

Спасибо! Взаимно!

Людмила Гробер

Опять пасквили на наш пол. Ну не нашли Вы с кем-то общую точку преткновения. Плохо смотрели, кто перед Вами. Умнее будете впредь. А то пропустите с таким отношением действительно Вашу половину.

Экскаваторный Завод

нашли точку, да такую соприкосновения......

Людмила Гробер

И Вы на весь свет так плохо о Ваших .......?

Алексей Бурый

НУ каждая решает по своему кому как удобно ) но вообщем то от этого будет напрямую зависеть как ее будут звать дальше кто солнышком а кто **** ну не будем о грустном ) ))

Ап
Апельсинка

))не будем!

Алексей Бурый

🙂 вот и прально )

Вера Гордейко

я бы не хотела,чтобы кто-то из мужчин сделал вывод,что все женщины имеют такой принцип. прошу от имени всех женщин не брать на себя такую ответственность

Ольга Фролова

Мне просто интересно посмотреть на того, кто задал этот вопрос. Кто знает ВСЕХ женщин? Кто-то претендует на роль Бога?

Экскаваторный Завод

а утверждения не было, был вопрос, вы можете смело возразить 🙂

Татьяна Максименко

Все женщины живут по принципу - Любить, нельзя использовать - только каждая решает по-своему, где поставить запятую?

Лариса Егорова

это естественно, женщина тонкая натура, она чувствует чего достоин её мужчина, так и поступает соответственно

Томара Проценко

Конструкторскому бюро Экскаваторного завода: Займитесь делом,может проблемы тронутся с места.

Экскаваторный Завод

какие проблемы?

Томара Проценко

запятые.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

К каждому субъекту применима своя формулировка, кого то нельзя любить, кого то использовать.

Айрина Сабитова

Все женщины живут по принципу - Любить нельзя,использовать - только каждая решает по-своему.

Анюта Парадеева

любить так любить страдать так страдать)))я бы поставила после первого слова)))

Ап
Апельсинка

вот и я так подумываю..)

Лютфия Бекбулатова

А обязательно употреблять слово - использовать. Как-то не очень-то звучит

Экскаваторный Завод

слово можно и поменять, но смысл-то останется

Лютфия Бекбулатова

Тогда без любви

Экскаваторный Завод

как вам угодно

Мишенька Цветик

не знаю про всех, я люблю, а не использую, хотя, многие скажут - глупо

Мавлида Гилязова

На экскаваторном заводе запятую нужно ставить после слова нельзя

Елена

Попадались мне и мужчины,которые использовали женщин,не любя их.

Наталья Волошина

Мы существа загадочные....каждый день запятая в другом месте...)))

Экскаваторный Завод

не будем показывать пальцем в каком .....

Наталья Волошина

Не будем а то всем захочется!)))

Экскаваторный Завод

а на всех не хватит

Наталья Волошина

Чего именно?

Экскаваторный Завод

мест, куда пальцем показывать не будем

Наталья Волошина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Сичевая

Нужно жить по божьим принципам чтобы иметь счастье постояное

Де
Дед'уктор

Коварные существа!*)))никакой чувственности и нежности!*))))

Иринка Харкевич

Любить , нельзя использовать .( если действительно любишь)

Вакиль

ничего она не решает, у нее давно уже поставлена запятая.

Ап
Апельсинка

у кого?)

Вакиль

У женщины.