Зоя Кресс

Когда тебя предали- это как обе руки сломали... Ты можешь простить человека, но обнять не получится, даже если захочется. Обламаны крылья. Продолжите фразу.....ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО : Нарушение верности и клятв. Это измена. Человек, которому ты верил подставил тебя. Человек оставил тебя в трудные моменты жизни. ? Свой вариант ответа?

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

просто не расчитывать больше на него.....)) почти все предают

Юлия Александровна

я даже не могу представить, что это ситуации разные бывают

Виктор Шушпанников

Предательство можно понять и простить.Измену-никогда!

Володя Молоканов

это когда после всего собираешь себя по кусочкам....

Володя Молоканов

надо найти точку опоры....и просто жить!

Дмитрий Лаухин

предать может только друг, а друзей много не бывает

Muhiadin Tulemisov

измените свои мысли на позитив жизнь наша коротка

Зоя Кресс

Наша мудрость жизни состоит в том, чтобы не делать того, чего не хочется. И при этом изящно уклоняться от неприятностей...

Александр Дашкевич

нет такого понятия.....есть жизнь во всех ракурсах

Зоя Кресс

...Если ты думаешь о себе плохо - ты мало себя любишь... Если ты думаешь о себе хорошо - ты плохо себя знаешь...

Константин

Ну предал и предал выгоняю из сердца с вещами

Та
Татьяна

человек , которому ты верил, подставил тебя.

Александр Емельянов - Женат

много сложностей в жизни....я - промолчу..!!!

Зоя Кресс

Мудрость состоит в том, чтобы не делать того, чего не хочется. И при этом изящно уклоняться от неприятностей

Александр Емельянов - Женат

логично...хвалю..!!!🌺 ⚓ 🍓 🥂

Упс

это вам руки не ломали видимо никогда 😁

Василий Сердиченко

Простить могу ...а забыть не получается...

Зоя Кресс

Время расставит все по своим местам....

Петр

...месть за отравленные годы жизни.

Галина Болотова

Человек оставил в трудную минуту

Зоя Кресс

Остановите своё беспокойство и тогда вы сможете увидеть великолепный узор свой жизни...

Костя Н

про обе руки -это сильно

Neli Vatzadze

razocherovanie,kak,nevospolnimaia,poteria

Oleg Soro

Замудрила....

Зоя Кресс

Наверное у Вас есть обида на жизнь...., что так пишите и говорите...

Oleg Soro

От жизни я испытываю только радость..

Зоя Кресс

Это прекрасно..... Когда живете только позитивным....., так держать!!!

Oleg Soro

Да и фамилия то тоже не Иванова...

Зоя Кресс

моя нет не Иванова...... а Кресс