..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему мужчинам/парням больше нравятся домашние (не интим!) фотографии?))

Ответы · страница 2
Roman Roman

Когда то сам Ленин сказал: Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят

В.ю. Марахтанов

волосы красивые , а глазки ещё краше - Гюльчатай, открой личико))) - нам такие фотки нравятся😉

Гагик Андреасян

Потому что всё естественно - без искусственных штрихов и поправок. Кстати и интим в том числе.

Мамед Дуз-Оглы

Интим фото полон интернет, а вот настоящей красоты нет))) вот и любим такие фотографии

Виктор Легкошкуров

Этот интим уже до блевотины надоел в жизни (СМИ, КИНО и т.п), хочется чего то домашнего!

Barba Rossus

Любители ужастиков много последнее время)) шутка. Я тоже люблю естественную красоту.

Са
Санта

В тапках и халате у плиты, например? Из таких фоток можно разную информацию извлечь))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаете такое фото отправит девушка при начальном знакомстве?)

Са
Санта

Нет, я думаю. А что тогда значит "домашнее фото" в начале знакомства?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Милая,в пледе, без макияжа

Са
Санта

Ну надо же)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не подходит?))

Ма
Марина

Подсознательное желание мужчины видеть женщину хранительницей домашнего очага.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Сергей Федотов

не знаю, но знаю что сегодня женский День 8 Марта с чем Вас поздравляю ...🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю

Валера Валера

Как и любому человеку хочется тепла и уюта с любимой.С наступающем 8 марта.

Акакий Акакиевич

Они "живее". Эти все затонированные красотки в стандартных позах приелись

Владимир Чебан

На домашних, меньше синтетики, комуфляжа и лжи. Больше тепла, жизни и уюта.

Сергей Стрекаловский

Мне кажется не интим фото нравятся только либо педикам, либо мальчикам!!!

Сергей Турдиев

да? никогда не нравилось рассматривать ни свои ни чужие альбомы!......

Владимир Зернов

Когда их просматриваешь в альбоме можно близко притиснуться к даме

Emmanuil Hristov

потому что на таких фотографиях вы не позируете так, как на селфи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обязательно

Сергей Евтушенко

Они настоящие, без пафоса и пошлости. Не у всех конечно, но всё же.

Александр Гражданов

Я не знаю как другие а я всё это видел и меня не удивить этим

Алекс Венцель

Потому что голыми сисками и задницами наелись до отрыжки...