Земфира Вергасова

Как думаете правда ли что с нового года появится новый налог на Карты? Типа с физ лиц 4% за перевод средств а с юридических 6% а если не заплатить то штраф в размере 20% от налога?

Ответы
Федор

Да с этих "товарищей" станется.... Они и сейчас с юридических 3% берут....

Федор

Это было 2 года тому, сейчас вообще как сыр в масле.... Совсем страх потеряли... Не стесняются.... Забыл мол народ как в войну жилось...жалуется...

Земфира Вергасова

Ну я думаю что конец света наступит но не из за стихии

Федор

Русский бунт ещё та стихия...

Земфира Вергасова

Русские все стерпят. Просто я не могу понять неужели они не понимают что уничтожают страну

Федор

А им. .. главное сами в шоколаде..... пока не смоют...

Гадкий Койот

Вот откуда вы такую дребедень берёте? И зачем распространяете?

Земфира Вергасова

Распространяю? Я задала вопрос!

Гадкий Койот

Вопрос, который на 146% состоит из лжи.

Земфира Вергасова

Я сейчас не пойму этой агрессии ты со блять директор банка что так уверенно мне тут пишешь, что то не нравится иди мимо

Гадкий Койот

Ваш матерный стиль говорит о том, что вы злитесь, и что дурно воспитаны. Хотя чего ожидать от тётки с менталитетом базарной бабы?

Земфира Вергасова

Иди ка в другое место умничай. Кнопочный герой

/// Марина ///

Так за перевод с разных банков итак процент снимают

Земфира Вергасова

Это не за разные банки это Сбербанк

/// Марина ///

Типа за перевод внутри банка процент???

Земфира Вергасова

Я сегодня наткнулась на видео про это

Алексей Горбатов

По картам как та не очень даже не в курсе😂😂😂