Урфин Джюс

как сохранить или вернуть в себе любовь к ближнему ?

Ответы
Елена Эс

Наверное научиться понимать причины так раздражающего (или отталкивающего) поведения ближнего своего. Короче говоря, относиться философски к недостаткам других.....наверное так

Н✿
Наталья ✿ ❀

это сложно но можно , но с каждым разом будет сложнее так как вы перестанете видеть в этом смысл, бывает так что человек может раз наступить на грабли и больше не делать этого

Мария

любовь можно сохранить, поддерживая нежные чувства, подогревая их заботой и теплом, вниманием и участием) а вот вернуть..., а вот вернуть, не получится, как не жаль

Alena Boldyreva

С Новым Годом, для этого нужно заботится о близких, делать для них что-то, то, что им нужно, уделять внимание, разделять их переживания, поставить себя на их место

Ир
Ирина

Что делаю? - глагол - люблю...- Надо многое для него сделать.. Желательно не расчитывая на взаимность..))

Ольга Базанакова

не общаться с теми с кем не хочется,а вообще это изнутри идёт либо в тебе это есть либо нету.

Larisa Schepeleva

просто надо понять ,что он такой же человек , как и вы со своими недостатками и промахами

Наталья Лопатина(Чепрасова)

просто в жизни так любовь есть или ее нет и не каких но не бывает в том числе возврата

Anna Soldatova

не закрываться от людей,принять их такими какие они есть и помолиться об этом Богу

Светлячок

вам только церковь поможет,если сами не постараетесь....ну... или хороший психолог.

Азалия Азалия

Это не возможно отнять,и не зачем сохранять так как оно внутри вас,,

С~
Светулёк ~~~S~~~

Если не будешь уважать человека - то никакой любви не вернуть.

Бурулкан Осокеева

Всегда учитывать его или ее мнениями,показать как ты любишь

Алина Бахарева

Читать Библию. Наглядное пособие как надо любить ближнего

Урфин Джюс

я то вижу как вы любите - ближнего в одессе в доме профсоюзов - на донбассе - прямо искры из глаз

Лана Мухаметдинова

с начала её надо иметь любовь к ближнему а потом сохранять

Ольга Чискидова

Очень трудно ля этого нужно сильно любить этого ближнего

Woman Rud

Надо ж было умудриться _ потерять,...в милицию обращались?

Елена Табашкова

Чем больше делаешь для ближнего, тем больше его любишь.

Наталья Асташина

Ияетзолируйтесь, одиночество во многом определяет

Светлана Кромм

Если любите- простите, или отпустите и забудьте!