Аленка

Повстречалась с парнем 2 месяца. Когда мы знакомились, я сразу сказала,как я вижу себя и мужчину рядом с собой, что я женщина, мои обязанности быть хозяйкой, женой и заниматься домом и детьми, а мужчина добытчик и защитник и лидер этой семьи. А вчера позвонил и сказал , что он нищеброд, что образования у него нет, что зарплата маленькая и менять работу не хочет .И что нам не по пути.

Ответы
Чеширский Кот

и чеговы от него хотите !!! вы сказали что вам нужен спонсор он сказал что он не хочет им быть !

Чеширский Кот

ну скажем так недумаю что подруги живут в таком уж достатке это скорее видимость ! ну и страны проживания у нас немного разные !!! к томуже женские профессии на сегодня оплачиваются выше !!! печалько но это так !!! им деньги зарабатывать немного проше !! я это не к тому что женшина должна семью тенуть а к тому что мужчинам в целом не тако просто сегодня !!! вам ещё повезло что вы в питере живете !! поверте есть места где обстановка намного хуже !а как вы понимаете все в питер и москву перехать немогут !!

Аленка

какая видимость, слишком долго их знаю. Сестра тоже пример. У всех все нормально. есть конечно знакомые кто пашет, а муж дома сидит, но таких мало. С чего это женские профессии оплачиваются выше? Что за отмазки такие. Получает каждый так , как учился. Кто на что учился, тот так и работает. Женщина не лошадь. Она должна работать но не в ущерб своей семье. А то выходит если она семью содержит, то она и мужик и глава этой семьи. А причем тут Питер и Москва. У меня есть друзья, кто вертится, бизнес строит свой в других городах. Все мы люди одинаковые, только кто то может а кто то нет

Чеширский Кот

бугалтер банковский работник 10-15 тысяч работник офиса 8-9 тысяч продовец 5 тысяч женские професии !! мужские водитель 4 тысячи монтажник 4 тысячи электрики ремонтники 5 строители 6 тысяч других вакансий для мужчин нет да и то повезет если это найдеш !! вся страна имеет оброзование экономисты и юристы их 20 лет плодили эти вообше работу найти немогут !! поэтому и получается у нас что женшина работаюшая в офисе и состовляюшая отчеты имеет больше чем мужчина !! и работу ей найти проше ибо нечего не работает кроме фирм по распилу еврокредитов ! и самое страшное если нашу зарплату перевести в доллары то максимальная это 500 баксов средняя 200 а цены мировые !! поэому все и на зароботках муж там жена сдесь !а чтоб все заделались бизнесмэнами и держали свои фирмы такого небывает !!

Аленка

вы что ,жаловаться надумали? вы мужчина!!!!!!!! Мужчина это сила.

Чеширский Кот

причом сдесь жаловатся ! просо не всё так просто как кажется на первый взгляд !!! живем мы в целом неправельно отсюда ивсе наши беды !в том числе и этот разговор сталвозможет именно поэтому !!

Ан
Анатолич

Прими как должное,ищи добытчика,если не найдешь будь сильной!!!

Ат
Атлантида

Ну не судьба...лучше раньше узнать... Пока не в декрете))))

Аленка

ахахаха) это точно

Оксана

значит не дорос до семьи,молодец что сразу сказал

Аленка

Сразу то и не сказал. Когда познакомились, он сказал поздравляю ты нашла себе мужа

Оксана

ну видно подумал,сначала,что готов...

Игорь Сливинский

радуйся что взяла судьба так дешево

Любопышка

Может это проверка на вшивость?

Аленка

да нет. я сказала что поддержу его в любых начинаниях

Аленка

зарплата маленькая. я говорю давай поищем вместе . он говорит как найти работу , где найти. я говорю давай поищем. я помгу

Любопышка

Тогда дорогуша , этот трутень тебе не нужен . У меня такой был... поверь ничего хорошего. Не говорю что мужик должен быть все в деньгах, но должен иметь цель и желание. В случае с этим человеком , отсутствует все.

Санёчек Я )

Ну последнее он зря ляпнул)))

Санёчек Я )

Я предполагаю что он переосмыслить и перезвонит)

Аленка

мне уже не надо

Санёчек Я )

Ой да ладно тебе это ж вчера только было) а уже раз и не надо

Аленка

нет, я даже не переживаю

Санёчек Я )

Значит все так как и должно было быть! Если ни тебя ни его не парит это то и продолжение без продолжения самый удачный итог.

Spam2007 Spam2007

один плюс - зато не обманщик!

Аленка

так а зачем сращу соглашалася. два месяца врал что семью хочет и дететй

Spam2007 Spam2007

Радуйся!!!! Бог тебя миловал от этого парня, пока у вас отношения далеко не зашли!!!!! Через полгода расставаться было бы гораздо тяжелее!

Ole +Ole

А раньше куда смотрела?! 😉

Аленка

так два месяца он изображал из себя мужчину который хочет семью.

Ole +Ole

А как он изображал - по переписке?! 😉

Аленка

нет, на действиях. забота, цветы, кино, с работы встречал. цветы и кино как я поняла по кредитке покупал, а теперь мол придется расплачиваться ему за нее

Ole +Ole

Думаю, просто решил развящаться, и причина лищь повод 😉 Не было любви... А влюбленность - прошла... 😉

Нико

В жизни всякое бывает)

Аленка

я думала , что мужчина как то стремится к чему то, к какой то цели

Нико

Ну вот впредь будете умнее

Евгений Шурин

это все один и тотже?

Аленка

да

Юр ..Спб

☹️ 🙁 😔

Аленка

да Юра, у меня вот так

Юр ..Спб

уж извинино прям ж....какая то

Аленка

надеюсь скоро это закончится

Юр ..Спб

я уж тоже надеюсь!за тебя

Игрок

🤔🤔а ты что?

Аленка

ничего. он трубку кинул

Игрок

Да перезвони и переубеди его втом что хуже чем сам думает

Аленка

так а зачем. мужчина он в наших отношениях. он кинул трубку. зачем мне перезванивать.его выбор

Игрок

Просто докажи что ему то что он хуже чем думает

Roman K

молодец он, честный

Аленка

два месяца ждал? честный если б сразу сказал, а не ждал 2 месяца

Roman K

так все равно лучше

Валдис Ртищев

А пошлите его.....

Аленка

так он еще и пьет по выходным в дрова.

Валдис Ртищев

Бежать, бежать и не оглядываться НИКОГДА!!!

Егор

Ну зато честно))

Егор

Ну вот... а ведь помимо ее содержания и на себя надо будет потратиться хоть немного... плюс возможно еще один ребенок будет (если один), да и какой-то запас нужно оставить на черный день в идеале... старшая дочь скоро закончит школу, а хорошее образование нынче недешево... при этом все траты по идее ложатся на плечи одного человека. Видимо, парень пораскинул мозгами и решил, что выходит дороговато) Или я в чем-то неправ?

Аленка

он знал это все. он сказал его не пугает.

Егор

А через пару месяцев начало пугать?)

Аленка

ну вот и мне это странно. Он даже предлагал переехать мне с дочерью к нему

Егор

Может голова прояснилась, может кто-то отговорил... людям свойственно иногда смотреть на ситуацию под совершенно другим углом спустя некоторое время

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а вы, что?

Аленка

ну я сказала хорошо, это твое решение. еще он сказал что любит выпить. я говорю да я поняла раз пьяный звонишь. Он каждыйе выходные один выпивает бутылку коньяка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думается мне Вы не расстроены

Аленка

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовь великая сила, ищите ее, а не удобства

Аленка

так мне не было удобно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это следствие

Павел

А вы что?

Павел

И про парня тоже

Аленка

парня больше нет

Павел

Мне кажется он нашёл другую, а иначе принял ваше предложение

Аленка

нет не нашел. просто на меня тратится надо, а у него нет денег

Павел

Ну и нафиг такой

Rustam Torayew

Трус

Аленка

видимо

Rustam Torayew

Точно