Гуманоид

Из всех сказочных героев только Змей Горыныч владел несколькими языками.

Ответы
St
Stescha

Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и, к тому же, владел тремя языками".

Борис Лелеков

Да уж, сколько голов, столько и языков! А у змее подобных они еще и раздвоенные! 👿 😄 😛

Lizaveta Luksenburg

А разве Горыныч был героем? Он вроде девиц-красавиц жрал. Или я ошибаюсь?) 😮 😮

Lizaveta Luksenburg

Странно. А вот Википедия на моей стороне.Он, конечно, является персонажем русских сказок, но не основным. Или Вы по мультикам современным судите?)

Lizaveta Luksenburg

Я поняла. Он спас Вам жизнь 😄

Николай Скляров

Ага, полиглот! Аж 3 языка! Сколько ж порций заливных можно было бы...

Сергей Наумкин

Он имел только 3 головы, а если голов было 10 и значит языков было 10

Татьяна Архипова

Ага, в совершенстве! А мужики и одним управляться не умеют!)))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Без обид))))))))

Гуманоид

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Татьяна Архипова

Неужели только секса? А поговорить?))))

Шолпан Толымбекова

Если каждая голова знает по две языке конечно будет много

Станислав Карпов

Алеша попович русским и русским матерным он же алеша

Жека Хулиганоff (Столица Черноземья)

надо как Рокко Сиффреди-одним,но грамотно ))))

Инна Балицкая

Двумя? А что третья голова была без языка?

Людмила Ворожейкина

конечно,у него же было три головы

Елена Михайленко

Ему легче, ведь у него три головы

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ухахахааа!!! Полиглот хвостатый!

Aleksandr Пунгин

нет не так- еще Леший и Кикимора

Василий Ш.

У других было только по 1 голове

Сергей Смородинов

русским и матерным русским)))) 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а как там с душами у него?))))))))

Гуманоид

Хороший был Друган,да поздненько я прилетел.))

Владимир Зайнашев

Да он ваще пряник еще тот 😉

Руфина Заинуллина

точно сама переводила.

Вика

точно! целыми тремя)

Ле
Леа

при этом каждый рот мог открываться отдельно от другого)

Ле
Леа

Вика, привет)))