Котя (Он))

С какой целью уничтожается энергетическая инфраструктура Украины?

–4
Ответы
Лея

А с какой целью уничтожался народ ЛНР и ДНР? С какой целью оставили без света и воды перед новым годом Крым?..С какой целью обстреливают Белгородскую область?

🇷🇺 Анжелика*

С какой целью уничтожили инфраструктуру Крыма? Отключили электричество, перекрыли воду? Вас это не интересовало тогда, почему?

Котя (Он))

В том году осенью был в Крыму..никаких отключений не было

🇷🇺 Анжелика*

Это было в 2015, спасибо, Россия вне дала загнуться

Котя (Он))

Тогда это прошлогодний снег...

🇷🇺 Анжелика*

Сегодняшний тоже станет прошлогодним

Милош Йованович

Она уже им не понадобится..Земли закладываются за долги...Новые хозяева,будут строить свою инфраструктуру.

Котя (Он))

Ну..это еще бабка на двое сказала...

Милош Йованович

Процесс уже пошел.Не будут же они воевать со своими хозяевами.

Котя (Он))

Не все столь очевидно...

Милош Йованович

Ясное дело.Не просто же все так это затевалось.Теперь дело за малым...Скакать.

Lora

Зачищают территории. Освобождают земли под заселение для "новых граждан" .... а для кого? Подумайте сами!

Ценитель Прекрасного

С целью обозлить нуждой простых людей, чтобы они направили гнев на своего, украинского президента.

Бывает И Лучше..!

С дального расстояния.. Только не надо мне говорить, что я не поняла вопрос.. Мишень такая..

Милош Йованович

Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать,
убивающую сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог
— На Украине правят бесы...

Котя (Он))

Вопрос более,чем понятный,ответ непростой(((...

Тимербулатов Рамис

А что им талон на усиленное питание выдавать😁

Котя (Он))

Не трогать..свои проблемы решать самим..

Ви
Виктор

чтобы заставить народ украины восстать против правительства и тебовать слдачи рф

Нинуля

чтобы лишить энергоснабжения именно военную инфраструктуру киевских властей.

Нинуля

🖼

Нинуля

🖼

Нинуля

Или это русские стоят?)))))

Котя (Он))

Не знаю..на лбу не написано..но во время военных конфликтов,как известно-все врут!!!

Нинуля

Врут.. Но это с украинского сайта... Так что извини)))) да и у меня на Донбассе родня живёт.. Я СМИ не слушаю, слишком всё радужно и хорошо

Сергій

Попытка заставить Украину сдаться. На фронте то у России дела плохи.

Амид

Ну готовся получать маты и оскорбления от русни а

Амид

А как по мне это геноцид они видать по другому не умеют

Котя (Он))

Матов пока нет,но напряжение появилось...

Амид

🤣🤣🤣

Амид

Зимой зарание зная что могут погибнуть тысячи людей от этого оставлять втрану без света тепла и воды при том не армию а мирные города это геноцид ( у армии всегда есть и генираторы и всё необходимое в компактных вариантах) а скока мирных погибнет изза этого???? Это геноцид и тэррор

Амид

Ну готовся получать маты и оскорбления от русни а

Галина Смирнова

Чтобы не могли по ж\д завозить оружие на Украину.

Alina Nn

наверное все хотят знать ответ на этот вопрос

Товарищ Сухов

За хохлятское предательство РУССКОГО МИРА.

Котя (Он))

Вопро,как я понял-к арийцу

Ур.

Правильно понял

Товарищ Сухов

это всем понятно: укро-фашисты

Ур.

Родина требует героев, а звезда рожает дураком,п ро тебя сказ? Ты откуда?

Товарищ Сухов

Ещё один продажный дебил нарисовался 😏

Лукас Шакал

моральное подавление условного противника

Котя (Он))

Да...украинцы морально будут сильно подавлены...наш братский народ..😒

Лукас Шакал

с чего они ваш братский народ?

Котя (Он))

ВВП постоянно об этом говорит..

Лукас Шакал

Вожди много чего говорят, стоит ли им верить

Котя (Он))

Ну..это же официальная точка зрения...за не можно и спросить...

Лукас Шакал

не спросите

Котя (Он))

Ну...не я,кот Гермес,так другие коты спросят...ученых много средь нашего брата)...

Валерий Герасимов

Без аккумулятора машину не завести...

Котя (Он))

Машину-ладно..с толкача можно..тепло в дом не завести...

Валерий Герасимов

Нет...Без аккумулятора машина даже с толкача не заведётся...А насчёт тепла - пускай Арестович не артиллерийские пушки у Америки покупает,а тепловые,для своих граждан..

Котя (Он))

Пускай..не замерзать же им от холода...все ж братский народ...

Валерий Герасимов

Да,не чужой,вроде...

Епифания

Чтобы испугались и запросили пощады

Котя (Он))

Да...но,думаю,что не запросят..судя по развивающимся событиям...

Епифания

А ПУ думает, что запросят

Котя (Он))

Подсказать бы что ли ему??)но не долетит подсказка....

Епифания

Да плевать ему на всех, он с Ганди разговаривает

Котя (Он))

Да...и шаманов всех срочно вызвали в Кремль!!...

Julia Schönknecht

Украинцам пообещали Крым отвоевать.

Селия Вымри

Я не знаю. Это, видимо, военная тайна

Котя (Он))

Да уж....

Лю
Любовь

ужас- при чем тут простые украинцы