Se
Setepai

Почему только лузеры по жизни,и вообще несчастные люди осуждают других?)))Почему успешные люди этого не делают ?Потому что им некогда ,они заняты своей реализацией ,а те кто скрыто пытается оскорблять кого-то,при этом прячясь считает себя смелыми ,просто жаль 😅 тратьте это время и енергию на себя 😉

Ответы
Le Gushon

Приходит студент на экзамен. Ничего не знает. Препод его выносит, ставит неуд. А студент ему и говорит: "Ты лузер, займись своей жизнью, а не меня осуждай, я успешный и мне некогда, а ты ... прячась за должность экзаменатора, смелым себя считаешь". 🤔

Se
Setepai

Я могу тоже привести много примеров ,но факт остаётся фактом.

Le Gushon

Это не факт. 🙂

Se
Setepai

У тебя свой взгляд у меня свой ,твое окружение и мое оно разное 😉🤝

Le Gushon

Ладно. У тебя доберман, так что это аргумент. 😁

Se
Setepai

😅 хорошая порода

Евгений Антонюк

Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Глупость игнорируют, мудрости завидуют.

Se
Setepai

Золотые слова 🤝

*В Моих Руках*

Не думаю что осуждацы достойны осуждения и траты энергии адекватных людей, просто их сосуд оказался горшком , вот и плещется у них через край ....

Se
Setepai

🤝👍

Простой Парень

😅 ты преувеличиваешь, успешные тоже балаболят и по хлеще, не зависит от статуса а зависит от духовной грамотности

Se
Setepai

Пусть будет так ,я сказала то что хотела сказать ,кто понял ,тот понял ,а кто нет ,тот и шипит😅

Простой Парень

😂 с дураками спор дело безполезное

Se
Setepai

Именно ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нонааа.. ямочку помадой не закрашивайте)) ваши губы уникальны.. не замазывайте уникальность ..😘

Язва Сибирская

Боже мой как много слов И как у тебя всё сложно но зато всё разложено по полочкам!!!

Язва Сибирская

Ну вот я ненадолго и опять на ринге!!!

Se
Setepai

Так что там ?))

Язва Сибирская

Забыл о чём говорили ты-то помнишь

Se
Setepai

Ничего такого,чтобы следовало запомнить мне)))

Язва Сибирская

Ну и ладно тогда

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на аве афигенно красивая женщина... даже странно, что и вам гадости кто-то пишет 🤔

Se
Setepai

Благодарю,так пишут всем,это же лузеры и неудачники,они своим ядом пытаются укусить ,но увы и ах 😅😅😅только в нем же и сами тонут

Se
Setepai

А нет разве?🌹

Se
Setepai

🖼вот ,а вам я желаю только позитива и всегда сиять и быть любимой и порхать как самая прекрасная птичка ,от души

Se
Setepai

Благодарю вас🤗😇🌹

Ти
Тина

Да,да,да!!!.Все правильно сказала.Жихнь так коротка,чтобы тратить ее на злобу,на

Se
Setepai

Золотые слова 🤝😇🌹🖼

Ти
Тина

Надо успеть насладится ею сделать доброе людям.

Se
Setepai

Верно,но СЛАБАКИ И ТРУСЫ этого не могут,они как крысы( гадят )при этом сами же находятся в этих отходах.Простите что так описала 💐🌺🌹

Ти
Тина

ББлагодарю.Мы одинаково мыслим,мне это очень приятно. Вы все правильно описали.Это так и есть.🤝😊🌞🪷🪻🌺

Тетя Капа

Причем только в интернете,в реале можно и в дыню получить,а тут все смелые

Se
Setepai

Золотые слова 🤝 так по этому такие (смелые)по жизни же никто ,трусы .

Тетя Капа

Конечно

Se
Setepai

🤝🌹💐🌺🍫

Тетя Капа

У меня знакомый на фуре работает. Как то ехал и его постоянно подрезал,мигал на легковой машине какой то умник. Так он его на заправке догнал ,вышел из машины он два метра здоровый такой,подошёл к его легковушек. Тот сразу окна заблокировал,закрылся,сжался весь. Знакомый мой говорит - чего хотел то,родной? Тот - дядя это я не вам!)))))) Из этой серии)))

Se
Setepai

😅😅😅😅😅👏👏👏👏👏

Евгений Антонюк

"Нас осуждают только те, кто хуже нас, а тем, кто лучше нас, им не до нас".

Se
Setepai

Верно 🤝 тоже читала эту цитату 👍

Виктор Соловьев

Главное свои шаги делать правильно..каждый по своим шагам и получит.)))

Se
Setepai

☝️👏👏👏👍

Андрей Борисович

Все верно. Обсуждать кого то это удел бабулек на лавке у подъезда)))))

Владимир Дружин

Тебе крупно не повезло..)

Константин

Или от безденежья пьют..и ведь на бухло находят

Константин

Сами кто ещё то

Se
Setepai

Вот именно

Константин

На работу не идут,потому что мало платят..но дорогие,если мало,то сосите хрен и не нойте

Se
Setepai

Меняйте то что не нравиться,а бухать легче

Константин

Жалко ЛТП нет для таких

Се
Сергей

Кто такие лузеры? И почему такая дележка?

Se
Setepai

У вас есть интернет ?))гугл в помощь ,никого не делю

Кир Бродяга

Прекрасное заключение девочка ...Виват!

Se
Setepai

С вами поспорят )

Кир Бродяга

😘Для в этом мире есть одно мнение и самое правильное ...это твоё.)

Se
Setepai

Лично для меня ?

Кир Бродяга

Ты одна единственная в этом мире свет от которой ярче всех звезд в галактике. Ты словно весенний ручей, бегущий с вершины высокой горы отражающий лучи весеннего солнца. Ты одна!!!

Se
Setepai

🤔

Кир Бродяга

Забудь

Se
Setepai

Так и сделаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

нахрена успешному мудические хлопоты

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%.....те за кого мы говорим [надеюсь говорим об том и томже]

Se
Setepai

Это очевидно же

Se
Setepai

🤝😅

Сам Андерс'н

Дмитрий Потапенко вам противоречит

Se
Setepai

Ну и?)

Сам Андерс'н

Богат, успешен, счастлив и осуждает всё что творится

Se
Setepai

Осуждает ?или делает на этот бабки,рейтинги?)

Сам Андерс'н

Смотрите сами

На
Натощак

Не осуждай, это всё перейдёт к тебе

Se
Setepai

👍

Александр

Надо бы завести сайт "Осуждайка".

Se
Setepai

😅😅😅👍👍👍класс,думаю он бы был очень активный

Александр

Карму бы начисляли - тем кто лучше всех и больше всех наосуждал...

Se
Setepai

Да уж 😅

Александр

😉