G A L I N A

Кто знает,скажите,как на этом сайте сменить фото,я захожу в настройки,загружаю,но фото не меняется(((

Ответы
Veliar Warheart

по ходу тут сайт сам решает, когда фотку меня. у меня такая же фигня была..потом поменяла..через месяц

Ев
Евгений

У меня тоже было такое,надо менять и имя тоже можно добавить просто точку.

А Нам Пофиг

а сохранить не забыли?

Gipo Potam

я даже не знаю как своё поставить извините великодушно что не помог ВАМ

Денис Лачинов

попробуйте с начало удалить эту фото, а потом только грузить новою!!

Денис Лачинов

блин, я даже не знаю тогда((

Денис Лачинов

блин, я даже не знаю тогда((

G A L I N A

Ладно,все равно спасибо))Вот дурацкий сайт

Денис Лачинов

да нет, сайт вроде нормальный! общительный! правда не со всеми но все же!!

Шамин Виталий

мой мир.добавить фото.фото на абложку.примерно так

G A L I N A

Ну и что,я нажала мой мир и попала к себе на страничку,а я хочу не в моем мире сменить.а здесь

О4
Ошибка 404 Not Found ..

фото должно быть большого размера

О4
Ошибка 404 Not Found ..

фото точно большого размера (в килобайтах)? сколько? попробуйте еще раз, потом выйдите из спрашивалки и опять зайдите, у них иногда тормоза тут бывают)

G A L I N A

Спасибо,разобралась уже,фото наоборот должно быть небольшим,примерно до 1,5 мб

Данияр Кыдыралиев

Зайди полный версии в мой мир!

Данияр Кыдыралиев

У Вас есть свой мир в майл ру!

Данияр Кыдыралиев

Майл ру. Мой мир. Полная версия заходите по порядку!

Данияр Кыдыралиев

Зайди полный версии в мой мир!

Геннадий Уманский

это в "помощь", внизу слева.

Yurii Best

Видно отменили Галюсик))

Александр Кирьянов

оуу сам недавно здесь(

Виктор Х.

в настройках же

G A L I N A

Вот именно,все делаю как надо,а оно не грузится

Нежелезный Человек

Размер 640х480

Нежелезный Человек

да, можно и меньше конечно же)