Оксана Полина

А какая вам машина нравится: БМВ или Жигули??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Alexander Gutsalov

БМВ качественнее, кто спорит. Но с духовной точки зрения лучше отечественный авто, чтобы людям своим платить за работу, а не отдавать в другие страны наши деньги

Elena Lebedeva

TOYOTA

Анатолий Винокуров

Я конечно патриот своей Родины, но Жигули..... Покорно благодарю.

Наталья Жданова

Жигули - теперь Российский ШЕДЕВР. А патриоты Казахстана что могут предложить?