Рысинский Василий

Ужас как надоело узнавать новые подробности собственной жизни из уст людей с больным воображением..Если у них такая богатая фантазия — пускай пишут книги... Хоть денег заработают на лечение...
А у Вас бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям.????

Ответы
Raissa Jiang

Нет, не бывает такого посыла, поскольку в Китае такой горы нет. А сли серьезно .. Вы умеете свои эмоции выражать нормативной лексикой? Или русскому без мата нет жизни?

Рысинский Василий

Dankе.. die Dame...

Ирина Божко

Очень часто, но успокаивает то, что если говорят, да еще и гадости, значит завидуют. Так вот пусть и лопнут от зависти)

! Птаха !

Мммм)))).... Какая прекрасная китайская гора.....)))).....надо запомнить....и неугодных. Отправлять в великое путешествие)))))

Halina Ingelevich

я не теряю время на выяснение того .кто и что обо мне думает.меня это не интересует и не волнует

Рысинский Василий

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…

Halina Ingelevich

не уверена. если только захочешь сам

Рысинский Василий

Nuostabus vakaras !.

Halina Ingelevich

а это причём

Тина

А еще хочется взять чемодан, сесть в поезд, и в окно крикнуть(( а пошли вы все на х.......!!!!

Ольга Рязанцева

Нет не бывает, раз говорят, значит еще интересно, когда перестанут, нужно задуматься

Зинаида

Если б можно было всё бросить...а то за подол цепляются и напрягают по полной.....

Рысинский Василий

Шалом!...красиво жить не запретишь...но помешать можно...Зайдите пожалуйста на свою страничку...я там оставил для Вас сообщение и две фото...

Зинаида

Уже зашла и не нашла!

Рысинский Василий

..посмотрите в сообщениях..

Зинаида

😙

Евгения

А я люблю про себя послушать) но могу и глобус выдать, пусть идут себе с миром))

Ирина Тарусина

Не надо так. Хватит того что хочется завязать глаза и пойти на всё 4 стороны.

Эльвира Пермякова

По поводу первого согласна... По поводу второго....не до такой степени.

Галина

Культурные люди так не выражаются , они говорят : ИДИТЕ НА КОНЕЦ!

Иванна Емельянова

Настроение такое бывает................Спасибо за название горы ...😉

Take It Easy Easy

не, не бросить и не послать. а хорошенько врезать по мордахе

Рысинский Василий

ЛЬОЛИК...?! НО ЭТО ЖЕ... НЕ ЭСТЕТИЧНО....!!

Take It Easy Easy

зато дешево, надежно и практично

Take It Easy Easy

и это все?? от вас ожидала большего🙁😕

Рысинский Василий

завтра *творческий* день...пора отдохнуть...ТЕМ КТО ЛОЖИТСЯ СПАТЬ СПОКОЙНОГО СНА...

Take It Easy Easy

и вам того же

Инесса Самойлова

Вот как раз на этой неделе такое настроение, всех послала...

Алёна Смородина

канеш бывает)))) Но ток не из-за больных на голову людей))))))

Рысинский Василий

А Вы им ядику...ядику...в яблочко...

Алёна Смородина

ну не все же настолько ядовиты))))

Рысинский Василий

а слабо... смешать Иван чай+корень Мандрагоры...

Ирина Петрашова

нужно запомнить название горы в Китае. Может пригодится!

Наталия Р

А вы не обращайте внимание и им надоест фантазировать

Инна Венедиктова

Нет...они мне карму отмывают...их благодарить надо:)))))

Рысинский Василий

хорошую религию придумали индусы...а по славянски их ...убить мало...

Инна Венедиктова

Понимаете..мы с вами ЖИВЕМ....а они в зрительном зале:))) и от безделия сочиняют...

Рысинский Василий

Не делайте много добра,чем больше делаешь людям добра, тем больше они садятся тебе на голову..

Инна Венедиктова

А я уще себя останавливаю:)))

Рысинский Василий

Примерно так..? Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой ...

Елена Изотова

Ну если Вы еще и денег им на дорогу подкидываете...

Любовь Машина

на чужой роток не накинешь платок - пусть говорят