Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что Вам нужно для счастья-) кроме денег??))

−7
Ответы
Ст
Старый

Нет холода в доме, пока есть вода и заварка,
Пока для гостей ни того, ни другого не жалко.
Копи - ни копи - все равно не успеешь потратить.
Нам хватит.
Отведав вина, не считать на лозе виноградин.
Смотреть на огонь просто так, не чего-то там ради.
Подальше от тех, о которых забудем, как звать их.
Нам хватит.
И все мы поймем, помогая подняться уставшим,
Так что там кроить и делиться на "наших" и "ваших",
Пускай по счетам ничего нам никто не заплатит.
Нам хватит.
Нам хватит всего, нам всего понемногу досталось,
Еще бы хоть самую малость, но - лень да усталость...
- О чем промолчим на последнем, на главном закате? ...........
Нам хватит.

Евгений Снежин 7

(Поэт- Наташа Воронцова...
Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно. М. Лермонтов
Это было бы смешно,
Если б не было так грустно,
Принесли вчера письмо,
С той поры на сердце пусто.
Написал, что больше он,
Никогда не потревожит,
Не проникнет даже в сон,
Впрочем, это вряд ли сможет.
Утверждал, что он меня
Просто вычеркнул из жизни,
Отпускает не кляня,
Не поддавшись укоризне.
Он никто и звать никак,
Я давно о нём забыла,
И письмо его — пустяк,
Отчего ж так стало стыло

Вуаля.

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного слушать мудреца .
Колдует радуга . Над глупой —
Что и сказать ? — над глухотой
Ладони к пламени летели .
Над этой глупой глухотой
Зачем я предан ?

Та Еще

Мир, здоровье, любовь, здоровые родители. Счастливых и умных детей. Возможность полноценно отдыхать и путешествовать. Ну и конечно, домик у моря, под окном которого растет жимолость

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍👍👍 🌹🌹🌹 где же такого набрать для всех?))

Та Еще

🥂 мечты создают реальность.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага) Давай создавать 🌹🤗

Та Еще

🤝 да будет так!

Та Еще

Аминь!

Владимир Чигарев

Оно само и нужно. Это чувство такое. Искать его надо не на стороне, не вовне, а в себе. Конечно внешние обстоятельства помогают найти его, а вот сохранить его в себе, это наша задача.

No Nick

Творчество, искусство, эстетизм, безделье, безответственность, секс, природа, география. Но деньги - это просто средство обмена, так что не в них моё счастье.

Анатолий Овчарик

Вернуться к годам своей юности, перестать болеть, жить вечно и достигнуть совершенства. Такое обещание даёт Бог людям. Я хочу, чтобы он его исполнил.

Анатолий Овчарик

Бог не рассказывает сказок, а исполняет свои обещания. Всё, что Бог обещал на сегодня - исполнилось до мелочей. У нас нет оснований ему не верить.

Анатолий Овчарик

Эта сказка может для вас стать былью, если вы захотите.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не для меня, а для всех нас, если это замысел))😄 но никто его не знает...

Анатолий Овчарик

О своём замысле Бог подробно рассказывает в Библии. Кто её читает, тот знает. Тем не менее, Бог не навязывает свой замысел людям, а предлагает каждому решить для себя, что он хочет. Это касается и вас. Вы тоже можете выбирать.

Светлана Рыжкова

деньги не счастье, счастье-это когда тебя окружают твои любимы люди, у тебя любимая работа, и живешь так как тебе хочется,а не обществу в угоду

Vi Za Vi

Мир во всем мире. А лучше ,как сказал Лимонов_ человек счастлив тогда,когда он счастлив не прошлым,ни будущем,а счастлив в настоящем

Юр
Юра

Дофига чего долго перечислять но одним из выжных эллементов я считаю наличие общества таких же счасливых людей как ты

Юр
Юра

У мамы спроси или на крайняк в паспорте глянь

Юр
Юра

Расскажи

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Счастье небывает постоянным
Добьешься одного- захочется другого
И так пока не станет НЕЧЕГО ХОТЕТЬ
Тогда все, финиш))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Счастье это только путь к нему)
А ты знаешь, чего надо хотеть?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ограничиваюсь только сиюминутными хотелками, на большее не замахиваюсь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Стратегию нужно вырабатывать и стремиться ак большему, а то хотелки быстро кончатся-(😏😒

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Реально оцениваю свои силы и возможности))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оценивай нереально) счас так больше принято))
По-моему у тебя авантюрность присутствует)?)

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Есть еще ягоды в ягодицах 😁

Wera Ferat

Я б на первое место поставила здоровье, если его не будет, то ничто не мило. А уже потом финансовое благополучие.

Ал
Александр

Не вижу связи денег и счастья. Это совершенно разные для меня понятия. Для многих других это синонимы.

Екатерина Плющенко

семья, любимая работа, что было кого кормить и чем кормить. А ещё возможность путешествовать

Анна

Сейчас- прохладный ветер. Завтра.... А кто его знает, может власть над всем миром или поспать)

Дмитрий

Для счастья деньги не нужны. Они нужны для того что б создать счастье а счастье это ты сама

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обстановка вокруг тоже влияет)

Дмитрий

Обстановка нужна что б тратить

Се
Сергей

Для счастья разве нужно много денег? Хорошая работа и крыша на головой и здоровье близких

Остановите Вите Надо Выйти

Стабильности не хватает. А когда она была при капитализме? Сегодня богатый, завтра нищий.

Остановите Вите Надо Выйти

Так нужно к лучшему стремиться ) При чем здесь Корея? Давайте равняться на Москву! )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх, Витя. Не поняли, где вы вышли)) 😆

Остановите Вите Надо Выйти

Это вы жопу с пальцем сравнили ) Где Корея и где Россия. А потом тупые европейцы приезжают и удивляются, как страна под санкциями живет.

Василий Калинин

А ничего)) если счастлив, то счастлив, а если нет, то наберётся много причин, почему не так)

Виктор

много денег, хотя денег много не бывает, судя по генералам игубернаторам))) здоровье!