De
Delusion

народ..глюки задолбали..прошу прощения который раз за ответы "не туда"..я не виновата)))

Ответы
Anton Frolov

Полицейское управление разослало по всем участкам фото разыскиваемого преступника в шести ракурсах. Вскоре из одного участка было получено срочное донесение:
"Пятеро арестовано, за шестым ведется наблюдение".

De
Delusion

а седьмой сбежал из "клетки"...

Ф.
Фурийка ...

иногда "не туда"...бывает именно и туда....

De
Delusion

ну карма у мну такая..не тудой...

Ф.
Фурийка ...

А "волшебный пендаль"...ей?

De
Delusion

ЛЮ...надо опять-ржач....а то сдохну скоро опять...

Ф.
Фурийка ...

и ничего не изменилось...опять уведомление есть,а коммента неТЬ