Встречный Ветер

Всегда ли нужен мужчина, что бы в доме пахло пирогами?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

и без мужчин в доме пахнет пирогами Велика честь иметь мужчину только для того чтобы пахло пирогами А для себя любимой что слабо?

Малу Малу

ммм, вкуснятина какая, хозяйственная девушка в влюбом случае печет пироги, а для любимого в 100 раз приятней это делать, естессно)

Алиша

Да. Кому их еще готовить. Женщины такое только замужем едят и растут ))) незамужние не едят вредную еду, потому что не готовят ее.

Павел Андреев

А я думал для этого нужно желание, тесто и начинка! А вы только из мужчин пироги готовить? А с луком и яйцом в меню нет пирогов? )))

Nikolai Garskov

Если опрятный и культурный, должно пахнуть начищенными до блеска сапогами. Чисто выбрит, слегка пьян, не найдешь в нем изъян!)))

Встречный Ветер

я забыл как пахнут сапоги...

Nikolai Garskov

Время сейчас такое. Не зарекайся. Карабин с сеновала доставай и военной подготовкой надо заниматься! ☺️

Встречный Ветер

да я в целом... не очень расслабляюсь.

Nikolai Garskov

Вот вот! Если завтра в поход Родина мать позовет, врага ничего не спасет! 😀

Nikolai Garskov

Погоди дуть. Противогаз не позабудь!)))

Марта Лисс

если при мужчине в доме пахнет пирогами, а без него - нет, то это непостоянство. Но если мужчина - кулинар, а женщина - не очень...

А-
Алексей -)

В современном мире,мужчина женщине,как и женщина мужчине в принципе не нужны,для пирогов-)) еду готовую можно просто купить

Светлана Малахова

если нет детей, то только присутствие мужчины в доме, может заставить женщину , испечь это орудия убийства фигуры...пироги...

Юлия Конева

нет, достаточно, когда в доме есть дети, а когда вместе с детьми и любимый мужчина, то пирогами просто дома обязано пахнуть

Лена

Пироги пеку,а мужчины на запах не идут😂😁😁то ли высоко живу,что не чуют аромат.Или не всем мужикам пироги нужны???😉

Лена

Сейчас мужчин борщем и плюшками не заманишь))

Встречный Ветер

хм... так и раньше не особо что бы... это же приятное дополнение... опция так сказать)

Лена

Согласна полностью))женщина должна уметь всё и быть всем для мужчины))

Встречный Ветер

крепкий тыл-на фронте порядок. и наоборот. если один начинает халтурить... будет попа...

Лена

Верно говоришь)))так и есть

Денис Тлявлин

А мужчина вообще не нужен. Мой друг сказал, что это игрек хромосома которая выродилась и просто была для чего-то нужна.

Татьяна Попова

в противном случае, женщина, любящая и умеющая готовить будет это делать для родных , близких , друзей, это так просто!

Марина Мирных

А как без него?Он хотя бы детей сделает,потом внуки пойдут.А уж им то всегда пирогов напечешь.Нее,без мужика никак))

Peva

нет. еще когда внуки издалека приезжают...тоже пирогами пахнет. А если шире смотреть, то ДА!! для мужиков стараемся

Peva

🖼

Peva

кто молодец?

Peva

🖼

Встречный Ветер

... надеюсь это не из семейного альбома

Peva

нет......

Peva

http://img-fotki.yandex.ru/get/5101/gmgupalo.23/0_3c03f_441fe17c_XL

Дю
Дюдюка

что бы в доме пахло пирогами одного мужчины мало... нужна еще банда малышей, а возглавлял эту банду Мужчина! 😊

Бурма Яна

Для аромата пирогов в доме,необходимо женское желание.... А вот оно может появиться и без присутствия мужчины...

Ирина Сахаровская

Не обязательно. Но хороший мужчина - дополнительный стимул для того, что бы лишний раз испечь что либо вкусное.

Юленька

да потому что девушка поддержует фигуру, а когда мужчина в доме его хочется покормить чем нибудь вкусненьким

Илонна Грушина

Пирогами пахнет у не ленивых хозяек,любящих вкусности. И у тех, кто не на диете. Мужчины в основном любят МЯСО

Встречный Ветер

я люблю выпечку, это меня делает НЕ МУЖЧИНОЙ?

Илонна Грушина

Нет конечно. Не хотела обидеть. )))

Встречный Ветер

просто я обожрался этого мяса уже. хочу, что бы дома пахло "домом"

Оксана Oksana

желательно, но не необходимо 🙂 необходимо что бы в доме топот маленьких ножек был обязательно🙂