Встречный Ветер

Всегда ли нужен мужчина, что бы в доме пахло пирогами?

Ответы · страница 3
Майя

В моём доме да....только одному человеку я не смогу отказать приготовить пирог....песочный пирог с яблоками))))

Анна Верпета

В наше время если и есть в доме мужчина пирогами всё равно не пахнет т.к. легче все купить мучное в магазине

Наталья Пушилина

Зачем он нужен? Можно и самой всё постряпать! 😜 мужчина нужен, чтобы в доме пахло мужчиной)))

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Если женщина хозяйствннная, то и без мужчины дома всегда будет пахнуть свежей выпечкой и свежим кампотом.

Zlatoslava Utgof

У меня дети и когда их папы дома нет отлично пироги едят! главное, чтоб было кому есть! постряпать то можно!

Виктор Шаламов

Насчёт пирогов мужчина не нужен. А вот чтобы, к примеру, в доме пахло портянками - мужик обязательно нужен.

Встречный Ветер

я вас услышал. на счёт "мужика"-согласен, но разговор не о нём, а о мужчине

Встречный Ветер

эти два понятия объединяет только половой признак

Лариса Вакало

Допустим, с пирогами я и сама хорошо справляюсь. Зачем лишний нахлебник на вкусности. Сама пеку сама и ем.

Natali Vovk

Мужчина нужен, чтоб чувствать себя хорошо, спокойно, уверенно что-ли, потому как плохо я и сама умею жить.

Встречный Ветер

честный ответ. держите одобрямс

Светлана Карташова

Чтобы пахло пирогами нужен любимый человек.....муж ли сын ли дочь ли внуки ли..... ключевое слово "любимый"))

Королевская Аналостанка

Мне кажется , что наоборот . Когда в доме пахнет пирогами , обязательно прибьётся какой нибудь мужчина )))

Та
Танюшка

не всякий мужчина любит есть пироги кому то мясо подай а кому и коктейля достаточно из орехов и йогурта

Яна Зозуленко

Скорее да,если женщина одна,то на кой ей целый пирог. Дай Бог,что бы,вообще,дома раз в месяц появлялась)

Оксана Ефанова

Не всегда, нужны дети и тогда все будет, а одиночество тоже плохо: зачем женщине есть пироги? Толстеть?

Екатерина Давыдова

)) от нахождения мужчины в доме пироги не зависят!! Хватит себе уже бонусы вешать. Спуститесь на землю

Встречный Ветер

та мне плевать на ваше мнение))) если оно такое, ради бога))) лиш сбор статистики о тех, кто соображает а кто нос задрал))

Екатерина Давыдова

Ничего другого и не ожидала.....желаю, чтоб повезло, напекли!!!!

Сандра

Что бы всегда пахло пирогами не мужчина нуден а ребенок асобенно когда ребенок сам в этом участвует

Светлана Бессарабова

Нет, нужно тесто и начинка и кто испечёт. Но мы - то знаем, что лучший пекарь - мужчина) Вывод: нужен.

Людмила Ларионова(Белай)

Хорошо подмечено! Когда не стало мужа. , пироги исчезли, когда подрос внук пирогами опять запахло

Счастливый..

Это не всегда зависит от пирогов..иногда что то другое тоже нужно..мужчина он и в Африке мужчина..!

Грибалёв Андрей Николаевич

Чтобы в доме пахло пирогами нужна женщина каторая готовить умеет от мужин в доме другие ароматы

Анна Антонова

всегда,ну зачем мне самой себе печь пироги,ну и детки тоже необходимы,а без мужа как это сделать?