Селия Вымри

Говорят, что KFC откроются под новым брендом "Ростикс". А я может быть ошибаюсь, мне кажется, что изначально этот бренд и был в 2010 году? Или мне это показалось?

Ответы
Karkun

Был конечно, но написание было именно на русском, теперь англоязычное

Ирина

Так они работают и бургер кинг тоже

Селия Вымри

Вообще бы руку пожал

Ирина

Деду этому с эмблемы кфс

Селия Вымри

Троцкому этому

Ирина

Кстати да..

Селия Вымри

Цыпленок должен всегда быть гогячим, как пегманентная геволюция, товагисчи

Ирина

И остгеньким как штык пролетагия

Серафимка

был-был! с подписью ниже KFC

Alina Nn

Вы правы.