Ан
Анастасия

подскажите дополнительный заработок,что угодно(не кидалово). может кто-то так занимается. ПОЖАЛУЙСТА?

Ответы · страница 2
Zakhar Zakharov

Наполеон Хилл - "думай и богатей" отличная книга

Александр Самойлов

чем владеете? без умения сложно подработать

Александр Самойлов

если серьезно нужно, может в моем городе и помогу - Кострома

Александр Самойлов

а что там совсем работы нет? я думаю, что много там её - работы

Ан
Анастасия

нет,к сожалению,тем более в Феодосии..

Александр Самойлов

а Вам её предоставить надо, или поискать самой несложно

Ан
Анастасия

я ищу уже месяц....городок маленький,...

K.
K.b

надо бы на резюме твое взглянуть +портфолио

Ан
Анастасия

?а что предложить можешь??

K.
K.b

для начала человека надо знать чтобы предлагать что то

Олег Владимирович

Я знаю сам занимаюсь на бинарных опционах

Aleks Sh

увы.... мои подсказки для вас бесполезны....

Aleks Sh

инфо старая? ---- Анастасия Иванова 25 лет / Феодосия, Россия

Aleks Sh

тут сказано - Россия(РФ).. а вы говорите что вы НЕ в РФ.....

В*
Виктор *****( Москва)

Что угодно!?Думаю,вам точно предложат... 😄

В*
Виктор *****( Москва)

О-о...не стоит благодарности... 🙂

Владимир Курочкин

А что вы умейте и из какого города?

Владислав

Можно почтальоном подрабатывать!

Ирина К

это довольно сложная профессия на сегодняшний день

Владислав

Отчего? Плюешь на общественное мнение, забываешь про время и все! Делов то!

Ирина К

очень много исков предьявляют к почте за плохую работу почтальона и потом почтальон остается без зарплаты.

Денис Denis

Сейчас тебе рекламщики попроут))

Денис Denis

Если интересуешься спортом, то можешь попробовать делать ставки ,потом стать аналитиком .А если нет то незнаю что посоветовать

Ан
Анастасия

спс,попробую.Только для этого нужен начальный капитал?

Денис Denis

Я футбольный болельщик Закинул 15руб за месяц уже третий раз снимаю по 3 тысячи ) Вообще много сайтов есть где для начала дают бонусы )

Ан
Анастасия

для этого нужно угадывать счет?

Денис Denis

Можно счет ,ну я обычно просто угадываю, какая команда выиграет

Денис Denis

Для начала просто посмотрели бы матчи А потом просто действовали по логике )

Sergey Psp

Ну,у меня,например,гидропоника...

Sergey Psp

Выращивание растений без почвы.В любое время.

Sergey Psp

Аппаратура нужна,мы её тоже делаем...Контролируемый полив,подкормка пит.смесями,контролируемое освещение и обогрев...И за 2 недели вылез лучёк или огуречик...

Sergey Psp

Уже не хобби.Из этого вылез свой бизнес.

Sergey Psp

Можете и лично поздравить - не исключено,скоро в Крым поеду,в санаторий...А сами этим бизнесом заняться не решитесь ?

Антон Давлятов

А каким временем распологаешь

Ан
Анастасия

сейчас уже весь день свободен

Сергей Уткин

а вы с какого региона?

Сергей Уткин

да,моя жена и ее подруга недавно начали для продажи делать всякие цветы из шелковых лент для заколок,в пр. несложно,ваш край будет тур меккой,в инете учились,попробуйте,зайдите на мою стр в ок,

Геннадий Саломатов

Я БУТЫЛКИ СОБИРАЮ....

Геннадий Саломатов

УРА!!!ВНАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!

Сергей Сажен

Вязание, вышивка...

Сергей Сажен

А научится... Вышивать это даже очень интересно..

Александр Heatwool

В рамках закона?

Александр Heatwool

Не важно какой город. Вы представляете интересы какой-то компании и являетесь её дистрибьютером. Вы должны выполнять взятые на себя обязательства по продвижению и реализации продукции. Компания должна предоставить вам обучающий материал и проводить семинары. Теперь ваша компания должна повысить продажи и не в вкладывая в работников не чего не получишь. Кроме текучьки кадров и низких доходов. Если тебе интересно разыиватся я помогу.

Ан
Анастасия

у нас не то начальство,поэтому даже не пытайся.хотя спасибо

Александр Heatwool

Я тебе хочу помочь а не твоему ленивому начальству.

Ан
Анастасия

пойми,у меня ставка,и как бы я не дулась,мне все равно никто больше не доплатит.а в программе я хорошо разбираюсь

Александр Heatwool

Ну если тебя все устраивает. Можно не чего не делать. И работать там за 11 т.р хочешь большего, умей больше.

Людмила Бойко

Я в это не верю

Ан
Анастасия

я уже тоже,но чем черт не шутит

Антон Повлушкин

я занимаюсь,

Антон Повлушкин

напишите вашу электронную почту и я скину вам ссылку на сайт

Ан
Анастасия

зарегалась.а сколько за это у тебя по деньгам выходит?

Антон Повлушкин

по началу копейки, потом разобрался стало больше,всё зависит от твоей суеты

Антон Повлушкин

смени статус в верхнем правом углу на рабочий и почитай в кнопке " карьера"

Ан
Анастасия

в двух словах можешь объяснить,в чем там смысл работы. я читала согрлашение,но не особо поняла...

Владимир Мельничук

агент пб

Владимир Мельничук

там полюбому должно все быть пучком возможно просто тебе надо подучитса

Сергей Толстель

Биткойн

Сергей Толстель

Если очень захотеть, можно в космос полететь....

Oleg Simanov

liveexpert.ru

Oleg Simanov

да... работаю... вроде там...

Oleg Simanov

в технологиях - эксперт - посмотри..

Ан
Анастасия

а,точно!)))а подскажи,пожалуйста)))мне знакомый переустановил винду и видимо не тот видеодрайвер установил,что экран теперь широченный 1024 на 768(((до этого был нормальный.

Oleg Simanov

ну правой кнопке на экране - настройки либо персонализация либо разрешение экрана и меняй

Ан
Анастасия

не меняется!!показывает,что это максимум...почему так???игрушки не фурычат(даже стандартные) и фильмы растянутые!а я могу как-нибудь поменять видеодрайвер,или как там его..?

Oleg Simanov

драйвер менять... надо........ пиши в liveexpert.ru/e/simanov