ИНКОГНИТО *

Как вы думаете,есть ли люди которые вообще ничего не боятся?

Ответы · страница 4
Ник Ци

Есть!!!

Maiya Ziyaeva

он точно ничего не боится ))

ИНКОГНИТО *

Не думаю)его бы здесь не было.

Ник Ци

Ну да ну да.....

Ник Ци

Привет Майя!!!! Какие дела???

Ник Ци

Рад !!!

Иса Джи

есть

Иса Джи

без..

ИНКОГНИТО *

Буду знать,спасибо,но есть и другие со станным заболеванием.

Иса Джи

говорю..про.осознанное-бестрашее,а.не.психиатрию

ИНКОГНИТО *

А я про неосознанное,я же не уточняла в вопросе.Поэтому уже нашлись 3 вида ответа вместе с вашим)

Иса Джи

ну-ну

Александр Новицкий

Нету

ИНКОГНИТО *

Значит.....ваш ответ не соответствует вашим же словам

ИНКОГНИТО *

Должен же быть свет и на моей улице😊

ИНКОГНИТО *

Я люблю разные цвета лампочек,а электричество нынче дорожает

Александр Новицкий

За жильё дороговато платим шас отопление начнётся

ИНКОГНИТО *

У нас отопление начнется космос..

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

люди - нет, а вот остальное типо "овощ")

ИНКОГНИТО *

Вы считаете это уже не люди?

Fedor Shkenev

есть

Мадина Жаксыбек

нет.

ИНКОГНИТО *

Неа,паталогия мозга,сами себя могут поранить ,не понимая даже,они эзолируются от людей

ИНКОГНИТО *

Шизофрения это разделение человека в сознании,но вы на правильном пути

Станислав Бондаренко

Нет.

Станислав Бондаренко

А чего ты не боишься?? Весьма загадочно.........

ИНКОГНИТО *

Я много чего боюсь,но есть люди с редким заболеванием,они опасны даже для себя самих.

Lаzy

Нет

Lаzy

Разве что сумасшедшие.... Я лично боюсь только одно- беспомощности, стать обузоцй

ИНКОГНИТО *

Практически угадали,есть люди с каким то синдромом,у которых отключена часть мозга отвечающая за страх,они опасны даже для себя

Lаzy

Так и думал

Космос

esti