Пан Стефан

🖼 Как относитесь к Поступку Кристины Тимановской?

Ответы · страница 3
Alex Pugachov

А что она натворила?

Пан Стефан

Скандал огромный на олимпиаде в Токио ...

Тишину Люблю

говну канализация

Татьяна С.

плевать =то на нее

Татьяна С.

Почему? Нужно уметь фильтровать информацию. МНе на нее=пофиг, если не сказать грубее...

Татьяна С.

Вы ее знаете? И чем она хороша? Тем,что изменила Родине? Или опять батька виноват?

Пан Стефан

Я не люблю ни Путина, ни Лукашенко. Они оба боятся тюрьмы, потому не расстаются с властью много лет .

Татьяна С.

Мы,вроде,про девочку-чем она хороша-то? Хотя мне =пофиг,но это не поступок порядочного человека. У меня для нее одно название-сучка.

Пан Стефан

Очень стльный поступок. Она умничка.

Добрейший Тролль

Она кого-то съела?

Пан Стефан

Хотели съесть её. Не вышло, в Польшу сбежала.

Добрейший Тролль

А очередной Нуриево-Баршников-Годунов в юбке

Артур. Владикавказ.

Что она натворила

Пан Стефан

Отказалась бежать на Олимпиаде. В Беларусь не вернулась, сбежала в Польшу.

Ина Ева

Обняла россиянку?

Пан Стефан

На Олимпиаде отказалась бежать. Отказалась возвращаться домой, уехала в Польшу.

Посторонним В

🤷‍♀️ не в курсе

Санёчек Я )

А что она сделала

Ел
Елена

Предательница

Ел
Елена

Это Ваше личное дело

Пан Стефан

Конечно. Но девчонка смелая, это нельзя отрицать. Умничка,!

Ел
Елена

Смелость для предательства своей страны не нужна- а наоборот подлость

Пан Стефан

Нет здесь никакого предательства.

Александр Грызлов

Никак, её дело

Евгений

Неоднозначно.

Танѩ

Отрицательно.

Раиса Бобкова

Это ее выбор...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отрицательно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо было сделать то, что должно для страны, а потом уже , всё что было ею сделано. Не факт , что она попала бы на Олимпийские игры, если бы не её страна.

Пан Стефан

Но она не умеет бежать то, что ей нвязывали. Это всё равно, что прыгуна вдлинну заставлять прыгать ввысоту.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы ролики в ютуб поменьше смотрите))) прям слово в слово повторяете, ей не ставили задачу выиграть, бегун он и в Африке бегун, ей нужно было учувствовать. да и обращение её я смотрела, звезду поймала девочка и устроила себе побег. Посмотрим увидим ли мы её под флагом Польши на следующих играх))

На Минутку

Красавица )))

На Минутку

Куба при Кастро , на каждую олимпиаду набирала новою сборную по боксу )))) Все разбегались ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Людмила Канивец

Не одобряю!

Бе
Безилмэн.

Хто это?🤔

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Спортсменка.Можь без трусов бежала?🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Истеричка

Ирина Отставнова Кочнева

Это кто?

Пан Стефан

Лучше без комментариев. А то посадят нафиг. Ни за что. Они это умеют.

Пани Малгожата

Ещё как

Пан Стефан

Магнуса Карлсена в Сочи обыграл один поляк в шахматы. Переживаю.

Пан Стефан

Талантливый чёрт. 23 года, но как здорово играет. Асё видит, сходу. Магнус не ожидал такой силищи. 😆😆

Пани Малгожата

Крутяжка