Елена

Посадил дед репку. Выросла зараза большая пребольшая. Бабка на шопинге, внучка на дистантном обучении. Собака, кошка и мышь две недели в загуле. Кто поможет деду? 😳😆😜

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Не забуду, как однажды зимним вечером мы готовили в классе уроки. Моя подруга Мишель, очень способная девочка, получив разрешение сестры сесть на заднюю парту, объясняла нерадивой ученице урок по римской истории. Неожиданно гробовую тишину класса нарушили частые всхлипывания. Воспитательница подняла голову и спросила: ---В чело, Мишель? Ты плачешь? Мишель закрыла руками мокрое от слез лицо. Вместо нее ответила я: ---Мишель взволнована поражением карфагенян, потому и плачет. В классе раздался хохот.

Юрий Рыбин

Только сам. С помощью шансового инструмента ( лопата-савковая) извлечь сей плод из грунта. Затем с помощью подручных материалов изготовить пантус , для погрузки на гужевой транспорт ( тележка) , затем осуществить транспортировку груза , до места хранения , овоща.

Елена

умка

Юрий Рыбин

Бодрого утра , вкусного кофе , хорошего дня и много улыбок и приятных слов в вашу сторону.))

Елена

😘

Газинур

Если дорогу перебегут черная внучка и черная жучка.не бойся.это дедка вместо Репки выдернул высоковольтный кабель.

Игорь Качесов

Отсидел Репка, пришёл и деда с бабкой замочил! На внучке женился, стали они жить- поживать! Тут и сказке конец.☝️🤪

Игорь Качесов

Во-оть!🐿️

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Данил Денисенко

Ну теперь вроде бы все. И, как говорят: В конце молитвы надо говорить - Аминь. А не - И Звездец.

Игорь Качесов

И рясу в трусы - не заправлять!☝️🤣

Елена

Эу хорош

Танѩ

Поздно пить боржоми)))уже закупщики ночью темной бесхозную репку ввдрали и на базар уволокли))

Елена

от гады

Танѩ

Да,не то слово)только ослабь длительность без штанов оставят))

Елена

дааа ужж

Танѩ

Правдивая правда))

Елена

надоотжать своё

Танѩ

И не говорите)вот так и репку украли и дед надрываться не стал)во всем плохом ,есть что-то хорошее)

Дм
Дмитрий

Смекалка. Рационализатор Дедка, сделает рычаг Архимеда и справится с репкой.

Павел

А кто такая Зараза? Раз она большая пребольшая на ней пахать нужно!!!

Елена

🤣

Павел

А если на вопрос с другой стороны глянуть - это же фильм ужасов и деду только реанимация может помочь и то наврядли.

Елена

😇

Павел

Посадил дед репку, отсидит Репка и убьёт деда.

Константин

Отсидел Рэпка 12 месяцев, откинулся, взял балшой нож и зарэзал дэдку

Любомир

меня другое интересует, почему ни у кого нет имён кроме жучки🤔😜

Елена

Ты знаешь меня тоже это интересует

Любомир

причём давно до спрашки🤗

Дмитрий Сергеев

Лена привет, ну наверно у деда с молодости подружка осталась

Елена

😁😁😁

Дмитрий Сергеев

спасибо за улыьку

Игорь Морозов

Уже ни кто ! Вот выйдет Репка он уж всё припомнит деду !!!

Дв
Дванов

Посадил дед репку. Репка отсидел, вышел, и закопал деда.

Δυ
Δυσφορέω

Коуч по саморазвитию и повышению мотивации.

Елена

🙂

Юрий

сам посадил - пусть сам и разбирается с ней))

Елена

🤣

Юрий

🙂

Селия Вымри

Национально-освободительное движение

Елена

Супер

Bonza Bonza

Бабуля которая сказки рассказывает🤗

Елена

😜

Александр Ка

Законы физики, пусть рычаг соорудит.

Елена

😊👍

Ал
Альёша

Вот и нече сажать чо ни попадя!

Елена

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Пусть на месте разделывает.

Елена

Ага

Stormbringer

Мололые волонтёры - путинцы