Посадил дед репку. Выросла зараза большая пребольшая. Бабка на шопинге, внучка на дистантном обучении. Собака, кошка и мышь две недели в загуле. Кто поможет деду?
Не забуду, как однажды зимним вечером мы готовили в классе уроки. Моя подруга Мишель, очень способная девочка, получив разрешение сестры сесть на заднюю парту, объясняла нерадивой ученице урок по римской истории. Неожиданно гробовую тишину класса нарушили частые всхлипывания. Воспитательница подняла голову и спросила: ---В чело, Мишель? Ты плачешь? Мишель закрыла руками мокрое от слез лицо. Вместо нее ответила я: ---Мишель взволнована поражением карфагенян, потому и плачет. В классе раздался хохот.
Только сам. С помощью шансового инструмента ( лопата-савковая) извлечь сей плод из грунта. Затем с помощью подручных материалов изготовить пантус , для погрузки на гужевой транспорт ( тележка) , затем осуществить транспортировку груза , до места хранения , овоща.
Бодрого утра , вкусного кофе , хорошего дня и много улыбок и приятных слов в вашу сторону.))
Если дорогу перебегут черная внучка и черная жучка.не бойся.это дедка вместо Репки выдернул высоковольтный кабель.
Отсидел Репка, пришёл и деда с бабкой замочил! На внучке женился, стали они жить- поживать! Тут и сказке конец.

А собака, кошка и мышь до-бухались! И пришла к ним Белочка! 
Ну и сказ получился... Только в конце надо Бурундука с фразой - "На Вас, алкашей где столько белочек набрать?.."
Во-оть!
Ну теперь вроде бы все. И, как говорят: В конце молитвы надо говорить - Аминь. А не - И Звездец.
И рясу в трусы - не заправлять!

Поздно пить боржоми)))уже закупщики ночью темной бесхозную репку ввдрали и на базар уволокли))
Смекалка. Рационализатор Дедка, сделает рычаг Архимеда и справится с репкой.
А кто такая Зараза? Раз она большая пребольшая на ней пахать нужно!!!
Отсидел Рэпка 12 месяцев, откинулся, взял балшой нож и зарэзал дэдку
меня другое интересует, почему ни у кого нет имён кроме жучки

Ты знаешь меня тоже это интересует
Лена привет, ну наверно у деда с молодости подружка осталась
Посадил дед репку. Репка отсидел, вышел, и закопал деда.
Уже ни кто ! Вот выйдет Репка он уж всё припомнит деду !!!
Коуч по саморазвитию и повышению мотивации.
сам посадил - пусть сам и разбирается с ней))
Национально-освободительное движение
Законы физики, пусть рычаг соорудит.
Вот и нече сажать чо ни попадя!
Крот!! он снизу репку рвёт!!))
20 - летняя соседка !!! )))

Она ему не только репку выдернет ))))

искусственный интеллект.


