Сергей Из Сибири

Санкт - Петербург , Архангельск , Ярославль , Красноярск , Москва , Хабаровск ... расставьте эти города в порядке возрастания........

Ответы
Жанна Гриценко

в порядке возрастания количества населения?Хабаровск,Архангельск,Ярославль,Красноярск,Санкт-Петербург,Москва

Сергей Из Сибири

Это правильно .... но посмотрите на купюры РФ и вы всё поймёте ...