_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼орки вы такие интересные.....поддерживаете спецоперацию в Архангельске, Норильске, Владивостоке и т.д. Поедьте в Макеевку !?

Ответы
Сергей Новиков

По факту реагирую. Войну не поддерживаю. Придется реагировать, когда придут. Если придут. Северо-восток МО. Кое-что есть в закромах. Будет агрессия на мирных - отреагирую зеркально. Будет атака на правительство - поддержу. И не я один.

Сергей Новиков

Меня не тронула, моих крестных вроде тоже. Вот когда агрессия с Украины пойдет на Москву, тогда и впишусь. Я приболел бронхитом, но не хуйней

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Тебе плевать что умирают люди ? вот из за таких ссыкунов как ты вами правит безмозглая крыса

Сергей Новиков

а что я один сделаю? если воккруг все поддерживают войну... сдохну красиво или сяду...Мне мать родная сказала - если с военкомата придут - дам твой адрес в МО и телефон, ибо - иди повоюй, сынок, там кредитные каникулы обещают (да, у меня кредиты) и еще заплатят много. Притом, что я не служил и травма серьезная есть. Но никто не учитывает, что у меня в Одессе друзья, в Полтаве Родня (я родился там) и еще в разных городах друзья есть и я Вас врагами не считаю. На правительство наше многие "вилы точат" и у меня в закромах что-то найдется, но я не лидер. Я жить хочу, сколько получится.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин реально гробит рф....и многие это понимают.....

Сергей Новиков

и я понимаю. но ничего не делаю. просто живу

Лю
Любовь

ЛОРД откуда ты опять вылез так хорошо без тебя было- никто воздух не портил. Зачем выучил наш русский язык? Поносил бы на своей мове и дело с концом! Брысь с русского сайта- уже подачку начали раздавать- бегом запайком РУСОФОБ!!!

Татьяна Юрченко

Бандерлог, тебя забыли спросить, куды ж нам ехать, что б не рзъехаться с такими, как ты🤣 Обязательно повстречаемся😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии треники с растянутыми коленками это бренд 😁

Татьяна Юрченко

Да тебе до России, как до Москвы раком🤣 Петухи вы недоделанные, умишком скудные, да в штаны обделанные😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне ваша голодная, бедная, чмошная, завафленная расия не нужна 😁у вас все разговоры про жопу. вы что педики?😆

Татьяна Юрченко

Ну дружок, если ты был завафлён в России, был беден и одырявлен, то скорее всего не в стране дело, а в тебе самом🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии одни чмошники

Ничего Личного

а как же ваши паханы, что поддерживают ваших укропов?..так пусть поедут в укропию)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ты не чья то роднулька ! ты орковская шмонька 🤮

Ничего Личного

🤭 ой, что это с вами?...вы поперхнулись своими лордовскими мыслями?)))

Ничего Личного

😲 это ваш внешний вид?))

Rl
Rln

Ты поддерживая укров , езжай в Авдеевку?!))) Что ты здесь тявкаешь?)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рабы в априори не могут мне указывать. запомни шавка👈

Милош Йованович

Прежде чем лепить сюда всякие сплетни.Поезжай и оттуда интервью.

Ал
Алексей

нее там можно по башке получить.. так что добровольно не поедут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с дивана воевать интереснее...тут не поспоришь 😄

Вечеслав Дмитриев

С хохлов берем пример . они так по всему миру с флагами бегают .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тоже берите и бегайте....главное не надо их боятся, они вас убивать не будут....просто Азовцы и Бандеровцы придут и поделят мацкву поровну😆

Вечеслав Дмитриев

москва давно уже не русский город

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А вы без флагов бегаете, п№зды боитесь получить🤣🤣🤣 и чуть что *Мы Хуютина не поддерживаем, да и вощим и целом за Новального *

Вечеслав Дмитриев

ну это ты точно не в курсе . наввльного только в новостях раскручивают . а так его никто не знает . Не знаю кто там хочет бегать с флагами . очередная показуха .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

СВО поддерживаешь?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты что в специальную военную операцию веришь 🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то я дмитриеву👈 задал вопрос

Алексей Кочнев Москва

А ты чмо иностранное. И хули ты лезешь куда не звали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Макеевку съезди конченный

Алексей Кочнев Москва

Типа ты там был.....

Алексей Кочнев Москва

Мудаком родился, мудаком и сдохнешь!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а зачем вы символы туалета на технике рисуете?🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Они не доедут , машина сломаться, да и не один раз🤣

Юлия Пак

Скоро поедут. Билет в один конец.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

почему не едут....им же очень мешают Бандеровцы - особенно много их ближе к Норильску

Лукас Шакал

почему не указал Ростов на Дону?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Казаков много родственников Запорожских

Александр Жданов

не волнуйся и в Лондон приедем!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я в Тэлфорде...когда приедете? посёлок Соледар пол-года захватить не можете 😆НИКОГДА❗

Александр Жданов

ну-ну.Не боись. Все когда то случается. Вам же незаподло прятаться за мирными гражданами и их домами , так что жди ..

Александр Жданов

как вам это хочется. Только запомни , мил человек, кто роет, тот сам и попадает. Это во-первых. А во- вторых, как были вы неучи так и остались , хотя с правом бунта (под чьей-то указкой).

Ворон .(Питерский Космополит)

....в ты сам то, наверное, из Ари

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я из Тэлфорда

Ворон .(Питерский Космополит)

...так вот сиди и молчи, в своем тэлфорде...пока к вам не прилетело, как в Донецке..)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры бамбас домбили 8-мь лет. а почему не раздамбили ?😆

Звездочет Дальнобой Торонто

в макеевку на утилизацию

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нее они спецоперацию в норильске перед телевизором поддерживают

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а в украину не хотят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссутся или боязно? 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

скрпрей всего ссутся

Владимир

смерть бендерам 👊

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссышь в Макеевку сьездить?

Владимир

смерть бендерам, и нищебродной великобритании 🤣

Андрей Каширин

Ты уже там?

Андрей Каширин

Может.. Тут неизвестно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

читай есть в открытом доступе...в лабораториях Европы вычислили по конфигурации ушей ну и т.д. писать долго

Андрей Каширин

В секретных лабах? Да не верю я им всем..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну то твоё личное дело

Андрей Каширин

Даже не дело.. Это само по себе...

Татьяна Tatiana

БРАВО!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼русня живёт в говне но всюду свой пятак сунет.