Звездочет Дальнобой Торонто

ну что кацапчики уже и песня появилась про здохших в макеевке орков

−3
Ответы
Ва
Валерик

Дохнут мухи и хохлы. И у тех и других нет мозгов. Те и другие валяются как попало и где попало. Ясен пень - сдохли...

Марина Мурина(Связева)

А чему радуешься?

Владимир Герасимов

Кто автор?

Владимир Герасимов

Что ты торопишься, как голый на еблю? Всё будет!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага будет вот заебашат еще пару сотен орков

Владимир Герасимов

Экий ты кровожадный! Посчитай потери под Соледаром с обеих сторон. Мне даже интересно стало. Сколько тебе для этого времени надо?

Звездочет Дальнобой Торонто

да свами надо только размовляты короткой автоматной очередью приперлись без прглашения в украину получайте

Владимир Герасимов

Иди, считай А то треплешься почище автомата))