Надежда

Под Макеевкой в Луганской области ликвидирован батальон россиян, которых недавно мобилизовали в Воронежской области, - росСМИ.
Выжил только 41 российских солдат, около 500 погибли.
Информацию подтвердили жены русских военных. Жалуются, что их мужчины без подготовки отправили сразу в бой.

Ответы
Ev
Evgeny

На Ямале школьники после уроков шьют форму для российских военных
Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщила глава города Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе Марина Трескова. С гордостью, а не с осуждением эксплуатации детского труда.
15 детей 6-10 классов сшили уже 7 комплектов. Со слов чиновницы, в планах увеличить объем в 3 раза.🤣🤣🤣👍

Надежда

Шо там по статье за эксплуатацию?)

Ev
Evgeny

На нужды армии ( второй в мире) и войны..Все ок. бабки получены..

Надежда

Мощь

Георгий Селезнев

Моря крови...

Циля Зингельшухер

значит если с подготовкой убивать можно, а если без подготовки, то нельзя. Нечего их всех жалеть. Уничтожать беспощадно всех подряд

Надежда

Абсолютно согласна

Денис Обычный

Это в духе наших военачальников!!! По стакану зарядили и все совещание. А что парни в мясорубке... Насрать !!!! Бабки липнут.

Al
Alex-О

Жах.. это те солдаты, генералы которых кричат- отправить новобранца на фронт не подготовленным Предательство!!!

Надежда

Все по плану

Al
Alex-О

✊Ще не вмэрла Украино!!!

Просто Ёж

Батальона мобилизованных из одного города не может быть: мобилизованных распределяют по разным частям.

Надежда

Из одной области. Может быть

Просто Ёж

Вряд-ли. То что вы говорите штука опасная, никто не хочет бунта земляков, потому тщательно тасуют.

Надежда

Какой там бунт? Это ж расея. Страна рабов

Оксана

а что жены погибших отправляли мужей в Украину-только мародерить и убивать...вот она ответочка.

Ev
Evgeny

Только не " около", а более...

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо было текать и прятаться.....теперячи шо крыльями махать и клювом щелкать

сб
сергей белов

Ну такого можно насочинять и на миллионы погибших и улетевших на луну)

Го
Гоша

Ну так радуйся, свершились хохлятские чаяния.. москаляку-на гиляку

Надежда

Так радуюсь. Кого не радует дохлая русня?
Даже бабы кацапии счастливы

Го
Гоша

Я знал, что хохлы- мрази конченные, но что хохлушки и их переплюнут это для меня открытие

Надежда

Бу. Перебьем вас. И жизнь наладится. Жаль что это мусор нам пришлось выносить

Го
Гоша

А слово заебёшься как пишется с мягким знаком?

Надежда

Тебе виднее

Сергій

А они наивные ещё не поняли, что путлер врет на каждом шагу?

Al
Alex

зато теперь Ладу купять на ети денги - чего расстраиватся?

Владимир Литвин

Это, если безвести не пропадут...

Al
Alex

ну зато герои фашисткой Роzzии

Владимир Литвин

Нет, не герои- мясо.

Al
Alex

согласен

Трофим Елдырин

А я вчера в Интернете прочитал, что Элвис Пресли живой!

Надежда

Бывает

Трофим Елдырин

Конечно, бывает! Особенно если верить тому, во что хочется верить.))))

Надежда

Мне нет никакого дело до того, чего тебе хочется

Трофим Елдырин

Какая неотесанная дикая женщина….

Надежда

Ныть переставай

Димка

Ура Елдыркину!🖼

Na
Name

За то "за родину"... Кому они жалуются? Сами себе?

Na
Name

Так я и не просил никогда)

Надежда

Молодец

Na
Name

Не люблю просить и просящих

Надежда

Поддерживаю.
Никогда ничего не просите. Сами предложат)

Na
Name

Лучше быть нужным, чем нуждающимся

Валерий Воронов

А какого х.. они вообще туда пошли? Их звали?

Надежда

Говорят, очень звали

Валерий Воронов

Тогда что обижаться? ,на что хотнли,на то и напоролись..

Галина

что остается вам делать ; ;пляши и радуйся .

Надежда

А кого не радует смерть оккупантов?

sb
serik bolatov

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!

Віктор Край

за скрепы же здохли, что им не нравится?!

Надежда

Думаю - нравится все

Александр Клочков

это еще бахмутские потери не обьявили

Валерий Шилов

При Ельцине в Чечне такое было нормой.

Галина Галчонок

Надежда , мы с тобой в унисон ...🤷‍♀️

Надежда

Новости то актуальные

Галина Галчонок

🤝👍 да да...

Ко
Константин

И в веке ХХІ стратегия не изменилась.