Со
Сором

Ура! ЗСУ освободили Макеевку!

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну теперь осталось загнать туда азовцев, чтоб они расправились с коллабарантами, так как они умеют.. и главное, чтоб видосы не забыли снять и выложить в сеть, забыв потереть метаданные.. мир должен знать пидор.. , ой простите хероев

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

санитары уже едут за тобой

Со
Сором

А как же Сорос?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

сорос, он же сором, он же свинья

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нет он не свинья. Свинья хоть на сало годится а этот сгнил уже изнутри весь.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

мда.. даже на мыло не пойдет😏 если только на удобрение 😊

Вв Сс

За последние несколько дней ЧВК Вагнер заметно продвинулся в районе южнее Артемовска (Бахмута). За это время под наш контроль перешел н.п. Веселая Долина, Отрадовка, большая часть Зайцево

Со
Сором

Не вижу ни одного знакомого здания. Это не Донецк

Вв Сс

Это площадь Ленина.

Со
Сором

А где Ленин?)

Вв Сс

Смотри внимательней. Тёмный памятник.

Со
Сором

Солнышко, это не Донецк, это видео восьмилетней давности и это всё никак не связано с ложью, которую ты заливаешь чтобы отвлечь от освобождения Луганской области от россиян и террористов))

Пу
Пуньк

да-да) на мариупольском городском сайте тоже писали, что они каждый день по 1000 танков уничтожают и завтра победа, а потом просто сайт по-тихому прикрыли и все. победили наверное))

Со
Сором

Только Мариуполь армия России так и не смогла захватить без приказа Зеленского😉

Пу
Пуньк

ахахаха)))

Со
Сором

Вторая армия голактики

Пу
Пуньк

сорян, мне не интересны эти наркоманские споры))

Со
Сором

Тебе напомнить, наркоша? 😉

Камилов Камил Хамзаевич

... отличная новость, тут сидела одна стерва русская с Макеевки "очень такую из себя умную строила" от меня ей привет Юлия её зовут ☝️😌 Слава ЗСУ!

Со
Сором

Героям Слава! Вопрос провокация, т.к. в Украине две Макеевки - в луганской и донецкой областях

Камилов Камил Хамзаевич

а я точно не знаю с какой Макеевки она была но всё равно приятно ☝️😌

Со
Сором

Из Макеевки Донецкой области, оккупированной в 2014-м. На территориях Украины, оккупированных в текущем году тоже есть ватники и имбицилы, но значительно меньше

Володя

В Москве сидят грузин с украинцем в ресторане.
Хохол:
— Будь ласка, подайте силь.
Грузин:
— Не силь,а сол, морда ты нерусская.

Ke
Keeper

Угу. И уже подольские курсанты на подступах к Москве отражают неукротимый натиск непобедимой армады салорейха! 🤣

Со
Сором

Да?)

Ke
Keeper

Таки да. Или тебя "в Белгороде" забыли об этом известить?

Со
Сором

Забыли. Есть доказательства?

Ke
Keeper

Излюбленный аргумент салорейховцев: "погугли".

Со
Сором

Нет доказательств? От беда))

Геннадий Попов

Это не город, а село Макеевка в Сватовском районе. просто у неё такое же название ,как и у города

Со
Сором

Освободили не ЗСУ? Или не Макеевку? Или ЗСУ и Макеевку, но не освободили, а сдали?

Геннадий Попов

Что, совсем в голове помутилось? ЗСУ захватили село Макеевка

Со
Сором

Ну и? Я разве не так написал? Дед, прими таблетки и иди спать, не нервничай)

Геннадий Попов

Да уж ... Маразм у тебя крепчает. Не ты ли написал: "Ура! ЗСУ освободили Макеевку!" а надо ЗАХВАТИЛИ

Alina Nn

интересно, что такое ЗСУ и Макеевка🙄и чем они прославились в размерах Вселенной

Alina Nn

то есть абориген или негр живущий в России для Вас тоже россиянин по национальности?

Со
Сором

Россиянин это национальность? Даю тебе последнее слово - соберись и постарайся не налажать

Alina Nn

я лишь повторила Ваши слова "Какая разница какой национальности россиянин" 🤷‍♀️

Со
Сором

Ты проебала свой шанс. Земля стекловатой, фашистска

Alina Nn

😂😂😂😂осенее обострение. Сам себя довёл до ненависти, сам себя возомнил героем, сам пишешь на русском языке. Ух, хитрец эдакий!😂😂😂😂

Ку
Кубаночка

Сором, ты не Богохульствуй, а? Я сама родом из Харцызска..😜 Макеевка под РФ!!!👏

Со
Сором

Неубиваемые аргументы это ретрансляция корявых методичек, перескакивание с неудобных тем и лжесвидетельство?

Ку
Кубаночка

Да ладно тебе!!!! Жди ответку за Севастополь!!!😉 Путин за так просто это не оставит!!

Со
Сором

Я в курсе, вы продолжите бомбить ТЭЦ, детские садики, больницы и жилые кварталы. Пока будет чем))

Ку
Кубаночка

Ты за нас не переживай особо.. А вот относительно детсадов, школ и больниц тут ты врешь и при чем нагло!!! Это ваши ублюдки стреляют и за юбки женщин прячутся, как шакалы последние... Ну что с вас взять? Какой херой был Бандера пидорасс, такие и его почитатели...

Со
Сором

Кто расхуярил Мариуполь? Наверное эти же типы и ТЭЦ сейчас бомбят по Украине😉

Сергій

Ты уточни, что это село в Луганской области, а то у русских инфаркт будет))))

Со
Сором

Та нет, Сергію, вы не надейтесь - вы готовьтесь после недели празднования победы над помойной федерацией воевать уже пером и чернилами внутри страны за счастье ваших внуков и правнуков. Чтобы им не пришлось брать в руки оружие и боронити Вітчизну

Сергій

Так мы к этому уже идём

Со
Сором

Вижу. Вы к этому начали идти в 2014-м, помню по моим посещениям Мариуполя..

Сергій

Так дружбану Путина скинули и двинулись

Со
Сором

Всё как в анекдоте. На этот раз, уверен, урок усвоен.

Антон (Ulysses)

ЛНР, 800 человек до войны. Сколько осталось, после обстрелов ВСУ, бог весть

Alarih

А это как? Макеевка же восточнее Донецка на 16 км. Обошли Донецк что ли?

Со
Сором

Тебя забыли уведомить?)🖼

Alarih

Та не, мне просто интересно. Через Донецк не могли, значит с севера или юга.

Со
Сором

Да? Как скажешь, генерал ванечка)

Владимир Забродин

за3.14зделся ты

Со
Сором

Обосрался ты, дед, прими таблетки и помой жопу)

Владимир Забродин

срут хохлы а мы вам говнеца подкидываем

Со
Сором

Срем - тебе на лицо. А ты думал откуда на твоём лице столько шоколада?))

Евгений Кореневский

Макеевку???)))) Ура))) Да здравствует свободная Макеевка)))))

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца...

Татьяна Юрченко

Какие зсу обоссанные? натовские войска🤣

Со
Сором

Потому что на фронте огребают лящей не хуже, чем арабские террористы от великого народа Израиля))

Амид

Красиво сказал

Татьяна Юрченко

Что он красиво сказал? Тебе нравится красивая лесть, Дима?🤣

Амид

А лесть в чём?

Татьяна Юрченко

А, ты даже не видишь лести?))) Видишь

Ben Gur

Освободят весь Донбасс ,а к весне Крым.

Со
Сором

Аминь!

Генерал-Интриган И Аморал!

влажные мячты

Ben Gur

Уже реальность.

Васильевич

🖼это твая будущая страна.

Васильевич

Та верю. Я тебя даже понимаю. Может когда-то станешь человеком. Хотя тебя трахеит лгбтшник, ген введёт. Во ты дурень.)))( Макака с красной какой.

Со
Сором

Понятно

Васильевич

Принял себя арангутаном? Ну хоть все понял. Это хорошо. Может пора стать человеком во Христе?

Со
Сором

Ясно-понятно

Васильевич

Маджик пипл. Вуду пипл)))

Ма
Марина

Село Макеевка в Сватовском районе.

Со
Сором

Прикинь. Вы не умеете защитить ни крымский мост, ни даже село на Донбассе)

Ма
Марина

От террористов практически невозможно защититься.

Со
Сором

Возможно. От вас уже 20% Харьковской области освободили и 5% луганской

Галина Коровина

Как освободили, так и отдадите.

Со
Сором

Можем только за щеку дать)

Михаил Цветаев

🖼