Вя
Вячеслав

В последнее время не слышно анекдотов про Вовочку в школе. Неужели доучился?

Ответы
Лю
Любушка

вот не знаю....с "бородой "ли ...немного вульгарный...ну ладно....в школу приезжает комиссия из РОНО...урок русского языка...учительница задает задание ученикам...-придумайте стихотворение со словами...солнышко и льдинка...вот Вовочка первый тянет руку...учительница всех спрашивает....а Вовочка на последней парте ...тянет руку...нууу всех спросили...остался он один....встает Вовочка и говорит..... солнышко светит....льдинка плывет.....а на льдинке ...лягушка лягушку е...т...учитель говорит...Вовочка ...ведь не удобно же.....а он отвечает.... Мария Ивановна....и я говорю ...не удобно....жопка мерзнет...ножки скользят...... 😄 😁 😆

Лю
Любушка

значит не с "бородой " понравился....Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю!
- Это как, Вовочка? Почему?
- Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать.
- А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не еб...ся!
😉 😀

Вя
Вячеслав

да-да))

Лю
Любушка

Жил один мальчик он не выговаривал слово уксус и говорил усусь.
Однажды мама послала его в ларек за хлебом и уксусом.
Мальчик у продавца спрашивает:
- хлеб есть?
- нет!
- а усусь?
- да хоть усрись все равно хлеба нету!

Крысанов Андрей

а некому рассказывать. те кто вовремя сообразил что за намеки на президента можно и сесть- молчат, а кто не сообразил-сидят.

Галина Смирнова

Вовочка уже отучился в школе и ушел в проучилище.Ищите анекдоты про Вовочку там.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо вовочка вырос... И теперь сам анекдоты составляет... Для всей страны!

Вя
Вячеслав

похоже на то)

Тетя Фрося

кандидатскую уже защитил 🖼

Angelina Goncharova

сейчас такое образование - что и Вовочка в ступоре наверное

Владимир Асиновский

Потому что президент в РФ тоже Вовочка. А кому нужны намёки.

Андрей Будняев

а Чапай всё таки утоп..... Штирлица на Родину отозвали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 видно,что нет,но все таки стал президентом...

Виктория Фамилии Нет

И про поляка,немца и русского нет тоже. Дожили?

Владимир Никитенко

Каникулы у человека,что же тут не понятного.

Валерий Бреславский

Скорее учителя - кончились!!!😱 🙆‍♀️

Вера Попова

просто в школе уже нет аников,все грустно

Любовь Климова

Наверно школу бросил, все аттестаты,

Vera, Надежда, Любовь

))))) возможно появился другой герой

Вя
Вячеслав

не знаю, может)

Александр Заболотный

да он тал даже президентом россии.

Вя
Вячеслав

одновременно)))))

Вя
Вячеслав

да-да, прикольная видюха)) лет 15 назад этот прикол читал, а потом ещё и сняли ролик)

Александр Заболотный

мне понравился еще -белые таблетки.

Не
Не-Знайка.....

дык в люди выбился)))жену поменял)))

Петр Ермаков

Они оказались слишком наивными....

Та
Тамара

Марья Ивановна на пенсию вышла..

Александр Шебалин .

Да,давно уже институт окончил.